zuada time lgain to zuada earning mily gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: zuada time lgain to zuada earning mily gi

    hello dear brother forex ma agar achi earning chahta ha to news alert jesy hi receive ho to conform profitable trades open karny ki koshish karni chaye, jo traders zeyda time ki trading karty hey zeyda loss be esy hi traders ko hota hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: zuada time lgain to zuada earning mily gi

      yes dear main bhi ap ki bat agree karta hun forex main ap jinit time spend karin agy tu ap ko aik tu expereince bhi ziada ho ga aur dosra ap ko earn bhi ziada ho ga is leay ap ko market main succes hony k lieay ziada say ziada time daina chaheay phir he iss business main success hasil kar earning kar sakty hain.
      • #18 Collapse

        Re: zuada time lgain to zuada earning mily gi

        forex main ham jinta time trading ko dy gy hamy utna hi bonus mily ga ham is main learning ky earning be hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager paiso ky account bana kar kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: zuada time lgain to zuada earning mily gi

          As-Salaam-Alaikum dear friends main aapki baat se agri Hoon ki hum Forex trading co Jitna time Denge Hamein Itna hai zyada profit Milega yeah Baat To Thik hai lekin time Dene Se a zyada profit Nahi Milta iske liye Ye sabse pahle iska knowledge aur experian sikhna bahut zaroori hai aap isme jitni zyada practice Karenge Aap Ko Itna hi zyada fayda hoga yeah Aap par depend karta hai ki aap Forex trading ke liye Jitna Zyada knowledge aur experience increase Karke kaam Karenge Jitna Zyada time lagayenge aapko Itni achi earning milegi aur kamyabi Hasil Hogi Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: zuada time lgain to zuada earning mily gi

            forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
            • #21 Collapse

              Re: zuada time lgain to zuada earning mily gi

              Ji han Jitna time Jyada invest Karenge utni hi Apko Jyada earning Hogi lekin Yeh Khayal Rahe ki yah time aapne trading Mein invest nahin karna Balke learning ma invest karna hai jitni aapki learning best Hogi utni aapki trading acchi Hogi. Aur aap ko Jyada time forum par Dena chahiye yahan se knowledge bhi Milta hai aur bonus bhi.
              • #22 Collapse

                Re: zuada time lgain to zuada earning mily gi

                Bilkul ji doston Forex trading Mein kaam karte hue aap ko chahiye Jyada Se Jyada Mein Haath Karen Jyada Se Jyada time Forex trading co De Kyunki Joh Banda Jyada time Forex trading ko Deta Hai Wohi Banda Jyada experience karta hai aur ISI Karan ko ek accha trade Laga kar Ek accha profit Hasil kar sakta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: zuada time lgain to zuada earning mily gi

                  G Haan bhai jaan ap ne bohat ache baat ki hai forex men agar ache kamyabi hasil krni hai to pehle apni learning ko mazboot kren kyun kee learning forex men kamyabi hasil krny k liye aik buniyad hai Jab hmari learning strong hp jae ge tab hmare liye earning ko gain krna aur apni trading ko kamyab bnana asaan ho Jae gaa aor haen himat nahi hana chahiy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X