apnay future k liay aap jitna kar sakte ho wo zaroor karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apnay future k liay aap jitna kar sakte ho wo zaroor karo
    salam dosto main aap seb ko acha mashwara daina ja rahay ho main kehna chahta ho koi b free time ziya na karo time ziya karnay se behtar hai apnay future ko acha bananay k liay jitna kar sakte ho wo zaroor karo agar apnay liay nai kar sakte hai agly nasal k liay hi karna chayie dunya main hum ne kabi tk rehna hai wo koi pata nai hai lekin achay kam karo behtar hai forex hi sikh lo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G Bhai kafi log dakhy Han Jo apna time waste Kar rahe Han social media par ...to asa logo ki chahya keh apna time waste na Karan aur apny time ko qeemti banyn aur kisi asa Kam mein time spend Karan jahan SA apko faida ho aur apka future ban Jay...
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: saqibking1 پيغام ديکھيے
      salam dosto main aap seb ko acha mashwara daina ja rahay ho main kehna chahta ho koi b free time ziya na karo time ziya karnay se behtar hai apnay future ko acha bananay k liay jitna kar sakte ho wo zaroor karo agar apnay liay nai kar sakte hai agly nasal k liay hi karna chayie dunya main hum ne kabi tk rehna hai wo koi pata nai hai lekin achay kam karo behtar hai forex hi sikh lo
      Well brother aap ne bahot achi baat ki hai main aap se fully agree hon forex bahot acha buisnes hai aur ham se jitna mumkin ho sake hamen iss buisnes pe tawaja deni chahiye ta k ham buisnes ko fully tarqe se smajh paen aur apnibtrades ko behtar tor pe run kr saken
      • #4 Collapse

        future planing bhot zarori hy.yaha pe mehnat kar k ham apny future k kye bhot sari facility bna sakty hen.lekan kuch hasil karny k lye mehnat bhot zarori hy tab hi kuch hasil hota hy.agar ham mehnat nhe karen gy to yaha pe time hi waste ho ga.
        • #5 Collapse

          G han ap ne bilkul theek kaha hay k humain cahaiy k hum apni aam life k sath sath apne future par bhi tawaja dain us ko bright banne ki kosish karain agar hum trading par sahe tawajha se kam karte hain tou hum is se boht kuch earn kar sakte hin k jis se humari life aur humara future boht bright ho sakte hain so apne buainess k sath sath apni life par bhi tawaja dain
          • #6 Collapse

            Friends mera mashwara ye he k apne r apne ghr walon k liye ap forex pe itna kaam kren k apke pas jo b free time hoya he forex ko diya kren.zroori nhn k sara din ya apni zrooriaat chor k forex pe beth jaen par isko free time zroor den.alow and steady win the race
            • #7 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: saqibking1 پيغام ديکھيے
              salam dosto main aap seb ko acha mashwara daina ja rahay ho main kehna chahta ho koi b free time ziya na karo time ziya karnay se behtar hai apnay future ko acha bananay k liay jitna kar sakte ho wo zaroor karo agar apnay liay nai kar sakte hai agly nasal k liay hi karna chayie dunya main hum ne kabi tk rehna hai wo koi pata nai hai lekin achay kam karo behtar hai forex hi sikh lo
              exactly future humey acha karna chaiye aur humey khushi honi chaiye hume forex jasay business mei hain jahan hum achi mehnat kar kay bohat achi income le saktay jinkay paas koi rozgar nahe wo forex pe ay tou ye mind pakka bana len kay as a profession kaam karna hay then wo bohat success haasil karain gay future kay liye jitna kar saktay ho aap karna chiaye...
              • #8 Collapse

                g han hum is zindgi main jo kuh bhi karte haain wo apne future main aasani ke liye karty hain ta ke hamara future relixive ho gaye g forex bhi ak aesa kam hai ke ager hum mahnet kare ge to hum future ke liye ak acha plan kat sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: apnay future k liay aap jitna kar sakte ho wo zaroor karo

                  forex aik online business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai new yok or china or usa jasy bar bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hota hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: apnay future k liay aap jitna kar sakte ho wo zaroor karo

                    Je ha bilkul sahi kaha apny me apki baat se agree karta ho ku ku apna life beqaar chezo se bachnay ke liye ager hamy kuch income milta rahye to kia he best ho ga aur iss ke liye Pakistan forex aik best platform hai jo hamy online unlimited earning deta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: apnay future k liay aap jitna kar sakte ho wo zaroor karo

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: saqibking1 پيغام ديکھيے
                      salam dosto main aap seb ko acha mashwara daina ja rahay ho main kehna chahta ho koi b free time ziya na karo time ziya karnay se behtar hai apnay future ko acha bananay k liay jitna kar sakte ho wo zaroor karo agar apnay liay nai kar sakte hai agly nasal k liay hi karna chayie dunya main hum ne kabi tk rehna hai wo koi pata nai hai lekin achay kam karo behtar hai forex hi sikh lo
                      Super maximum log jo hai woh numbers Agar Sahi knowledge Hazara Kare to Unhe Kafi Jyada mehnat Karne ka fayda mil sakta hai Kyunki Sahi Na Lage honour lazmi Hai Ek accha dost banne ke liye Agar aapko properly nahi hai to aap trading nahi kar sakte ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X