Traders ke dosray traders ke trades copy karna ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders ke dosray traders ke trades copy karna ??
    Dear forum members

    Kafi Saray traders different forum say aur trading signal provide karnay walon ke trades copy kar k laghtay hain.

    App k khayal Mai kiya yeh tareeqa theek hai ya apny analysis k mutabiq trade karne chaiye ?

    Mujhy tu laghta hai k apna analysis kar k trading karna ziada behtar rehta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: b2b پيغام ديکھيے
    Dear forum members

    Kafi Saray traders different forum say aur trading signal provide karnay walon ke trades copy kar k laghtay hain.

    App k khayal Mai kiya yeh tareeqa theek hai ya apny analysis k mutabiq trade karne chaiye ?

    Mujhy tu laghta hai k apna analysis kar k trading karna ziada behtar rehta hai
    My dear bro jin logon ko trading bi aati hai wo other people's ko copy to zarur lrte hain but hamen ye baat bhi apne minden rakhni chahiye k ham unko copy zarur kren but hamen chahiye k ham unke analysis pe bhi gor kren k unno ne market ko kese analys kia hai phir hamen unki trades se ye bhi sekhna zaruri hai
    • #3 Collapse

      Trade copy karen magar is traha nai k aek trader nay bataya hay k ye trade open kar lo to without market ko dekhy trade open kar len trade open karny sy pehly market ko judge kar len aor us curiency whatever jo bhe hay us k mutaliq market mein analysis karen tab trade open karen undha dhund copy kr k tarde lena ghalt hay
      • #4 Collapse

        slaam to all forum members...bhi iyk trha sa to theek ha lakin app jiss ko copy kr raha ho us ke 1 year sa zyida history zaror check kro sirf profit na dekha us ka maximum loss bhe dekho kush trader kush der ka lyia acha profit show krwta hain jo ka sirf high risk trading sa possible ha lakin jisa he koi trade loss main jati ha to jisa hasab sa profit hota ha us sa kye guna zyida nuksan bhe kr deta hain app ka..
        • #5 Collapse

          mery khyal main kisi trader ko hum copy to kar sakty hay but zaroori nahi hay us trader ki har trade profitable ho humay chahiye keh khud forex trading ko seekhy kyun keh agar hum khud seekh kar trading karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho pati hay aur hum regular base par earning kar sakty hay es business main
          • #6 Collapse

            bhai mery khyal main yah aik dengruos amal hai q k har trador apny account k hisab se trading karta hai jis ki yah wajh hoti hai k osk account ka or hisab hota hai or apk account ka or isab hota hai es liye apko yah anhi karna chahye pako apny account k hisab se trading karni chahye na k apko copy paste karna chahye aysi trade ka koi faida nhi mil skta apko
            • #7 Collapse

              Dear jahn tak mere khiyal hai agar har trader apne mind kl hisaab se kam karna start kar de tu wo os k liye best ho ga wo kabi b es business mai maar nhn kha sake ga es liye ap se kaha jata hai k a mehnat karo aur jaise jaie apacha kam karo gy ap ko reward b aca hasil ho jaye ga aur ap acha earn b kar lo gy...
              • #8 Collapse

                Insta forex ki aik special facilities mai se aik forex copy system hay is system mai ap kisi bhi successful trader ki trades ko copy kar k aik successful trading kar sakty hain bas company aur trader ki commission hoo gi jo ap ki earnings se deduct hoo jaya karay gi
                • #9 Collapse

                  Re: Traders ke dosray traders ke trades copy karna ??

                  forex mai jab hum kam karty howe dosro ke copy karty hain to hamy loss ho jata hain hamy aone trading kud sy karne chahey forex maihum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain yai aik international business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Traders ke dosray traders ke trades copy karna ??

                    forex mai hamy trading karty wakt dosro ke copy pasts nahi karne chahey q ky hamy loss ho jy ga or is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka koi qasur nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Traders ke dosray traders ke trades copy karna ??

                      forex mai hamy dosro ke copy pasts nahi karne chahey q ky hamy loss ho jy ga lakin is mai market ka koi qasur naho hota forex aik aam job ek nisbat bohat ache job hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: Traders ke dosray traders ke trades copy karna ??

                        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan forest forest form Mein kaam kar rahe hain to Hame chahiye Ke Hum Kisi Ki copy Na Kare Agar Hum copy Karenge to ho sakta hai hum Mara account band kar diya jaye thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Traders ke dosray traders ke trades copy karna ??

                          forex mai hum apna kam kud kary gy apny mind sy kary gy to he hamy acha bonus mily ga agar hum dosry traders ke copy kar ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka balm nahi ho ga balky hamara apna balm ho ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Traders ke dosray traders ke trades copy karna ??

                            money management ki ek sabse achi wali planning ki Hoti Hai strategy ya hoti hai ki Aap Yahan Par inflation par Nazar Lag Hai market Mein money movement par Nazar Rakhe Jaise Jaise market Mein capital aayega market ki movement Yahan Par aapko speedly hoti Hui Nazar Aaye ki Aap Par kam karne ke liye excitement bhi Hogi lekin aap exact position ke sath market Mein working Karenge to aap ke liye Jyada achha aur Jyada Paisa Hoga running karne ke liye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Traders ke dosray traders ke trades copy karna ??

                              hamy dosro ke copy kar ky kam nahi karna chahey q ky hamy is tarha loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik world wide business hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X