Mahmat krny sy he kamyabi milti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mahmat krny sy he kamyabi milti hai?
    bhai jan agir aap Mahmat krty hain ksi bhi kam man woh trading business ho ua koi or business ho hir kam man Mahmat ki zrorat hoti hai aap ksi bhi kam man apni Mahmat sy kamyab Ho skty hain jitni zuada Mahmat krin gy otna jaldi aap kamyab Ho skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bhai g koi bhi kam krna ho us k lia mehnat ki zaroorat hoti ha yahan bhi kuch bat aisi he ha agr to ap successful hona chahty hain to apko mehnat aur lagan se kam krna ho ga tb he ja k ap apna maqsad hasil kr sakty hain. Dear brother forex trading aik bht mushkil kam ha isko seekhna aur smjhna aik bht mehnat wala kam bhi aur yeh time bhi laita ha. Thanks
    • #3 Collapse

      G bhai g koi bhi kam ho agr ap usy mehnat se krty hen to results bhi achy aaty hen.ap jitni zaida mehnat kro gy utna zaida uska samar mily ga .lekin mehnat betuki ni honi chahiay .ap pehly acha track dhonden jis me apko faida nazr aa raha hon phir us pe lag jaey dilchaspi k sath phir dekhna apki mehnat kesy rang lati hy.
      • #4 Collapse

        g han kamyab hony k lye mehnat bhot zarori hy.agar ap mehnat nhe karen gy to forex ho ya koi bhi field ho ap ko kuch hasil nhe ho ga aur apka time bhi waste ho ga.forex mein agar ap kamyab busnessman banna chahty hen to dil laga k kam karen aur khob mehnat karen to hi kamyabi mily gi.
        • #5 Collapse

          G jnb apki bat sy agree krta hn me mehnat e hy js k ball boty pr hm apni trading ko kamyab bna skty hn. Aur mehnat k bghair agr hm kahen k ye tradi g kamyab ho jay gi aur hm profit gain kren gy tu ye hmari ghlt soch hy. Agr is trading sy kch hasil krna hy tu hmy apni tmmam tr twaju tradjng kj learning py lgani hn gi otherwise trading na kren.
          ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
          • #6 Collapse

            Ha dost mehnat karny say he kamyabi melti hai mehnat karky apko kamyabi mely ga mehnat ka baghar kuch be nahi melta mehnat shart hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              G han ap.ki bat bilkul theek hay k hum jab tak kisi bhi kam main mehnat nai karte hum us main kamiab nai ho sakte aur forex trading aik aeas business hay k jis main ap ko boht zada mehnat ki zarorat hoti hay tab ja kar ap expeart trader ban pate hain aur achi trading kar pate hain

              اب آن لائن

              Working...
              X