Kiya ye mumkin ha k hr trader forex se benifit hasil kr saky.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    G friends mer khyal me forex trading me ya kci b business me log apne faidy aur kamyab k liye aty hen lekin ye mumkin nhn k hr insan ka faida ho q k hr insan ka knowledge will power aur minf aik jesa nhn hota aur na hr kci ki dilchaspi aik jesi hoti he.agr aisa ho jae k hr insan kayab hona shuru ho jae to dunia ka nizam chalna ruk jae.lekin agr ap kamyabi chahte hen to knowledge aur practice aur himmat ko kbi na choren.mere khyal me kamyab wohi hota he jsne nakami dekh kr himmat na haari ho balkeh wo nakami uska jazba barha de.usko usi field me kamyabi ka jazba de.isliye friends kbi b nakani se mt ghabraen balkeh nakami se sabaq seekh k aagy barhne ki koshish kren.ALLAH TAALA JJ hm sbki madad farmaen.thanks friends
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya ye mumkin ha k hr trader forex se benifit hasil kr saky.

      forex trading main agar hum achi earning karna chahty hay to sab say pehlay achy say time daina chahiye kyun keh sahi say time dai kar seekh kar humari trading bohat achi ho skti hay es business main money management karty huway theak say time dai kar kam karnay main he faida hota hay tab he safe bhi reh sakty hay
      • #18 Collapse

        Re: Kiya ye mumkin ha k hr trader forex se benifit hasil kr saky.

        G nai bro, forex aisa business he jahan sirf knowlege or experience wale log kamyab hote hain. Har trader profit nai le skta. Agr hum hard work krte hain, phr possible he, ke hum kamyab ho jaen,,otherwise na munkin he.
        • #19 Collapse

          Re: Kiya ye mumkin ha k hr trader forex se benifit hasil kr saky.

          jab hum acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam kary gy to hamy bonus be acha mily ga forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
          • #20 Collapse

            Re: Kiya ye mumkin ha k hr trader forex se benifit hasil kr saky.

            agr forex main kam karny waly har traders achy tareqy sy kam kary gy to wo is sy acha bouns hasil kar sakty hain ham isy apna life time profession be bana sakty hain is main achi learning kar ky earning be kar sakty hain acha profit hasil kar ky ham apni zarorto ko pora kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota
            • #21 Collapse

              Re: Kiya ye mumkin ha k hr trader forex se benifit hasil kr saky.

              Forex bht acha aur easy business hai agr hr trader forex ko samjh le aur uske analysis achy hon, knowledge acha ho aur wo achi trha time useful way me invest kare to wo faida hasil kar Saktaa hai.. Forex me kaamyaabi apke hardwork pe depend Karti hai aap jitni mehnat Kari gy uska reward aap ko success ki soorat mean zaroor mile ga..
              • #22 Collapse

                Re: Kiya ye mumkin ha k hr trader forex se benifit hasil kr saky.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Kami191 پيغام ديکھيے
                Hr bnda jo forex ko join krta ha wo profit kamany k lye hi forex mein ata ha.kuch log bht hard worker hoty haen aur kuch just kuch time k lye aty haen aur apna nuqsan kra k phr forex k name se hi darny lag jaty haen.wo es ko aik scam business kehny lgty haen.aur jo hard working people hoty ha wo es se faida utha jaty haen.es lye hm sb ko hard worker banana hoga ta k hm sb es se profit kama sakaen.
                Log for access a benefit Hasrat Hai isiliye Woh Attax trading Mein kaam karta hai agar Forex trading se benefit Hasim Lahore to koi bhi kal Nahin Karega aur na hi Apna time Forex trading main West Karega
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #23 Collapse

                  Re: Kiya ye mumkin ha k hr trader forex se benifit hasil kr saky.

                  Bilkul aisa mumkin ha lekin uske liye apko sekhne ki zaraot hoti ha and demo pe jitniiii zada trading karoge utna zada apka faida hoga and trading me bhi kamyaaabi milegi to hamesha ye koshish karna k sekh k trading karo and tab hi app kafii zada prfits bhi banasakte ho forex tradig me
                  • #24 Collapse

                    Re: Kiya ye mumkin ha k hr trader forex se benifit hasil kr saky.

                    forex main ham learning ky sath earning be hasil kar sakty hain ham is part time be kam kar skaty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain ham is main plan bana kar be kam kar sakty hain or best earning hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai kabe be band na hony wala international business hian
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Kiya ye mumkin ha k hr trader forex se benifit hasil kr saky.

                      ji haan maine Ne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain to Hamein Pakistan Forex ko Har Taraf se to Baja Dena chahiye Kyunki Agar Hum Toh Baja Nahin Denge To Ham Pakistan Forex mein bilkul bhi Kamyab Nahin Honge isiliye hamein chahiye ki hum Pakistan Forex mein jyada Se Jyada kaam Karen aur Pakistan Forex ko Aisa samjhte Jaise Hamara apna hai business hai FIR Hum Pakistan Forex Mein Kamyab ho sakte hain thanks

                      اب آن لائن

                      avatar Hooram
                      avatar Sadd5
                      Working...
                      X