Aik aam admi kay liye forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    g bahi faida to hasil kar sakta hay.lykin us kay liya us ko ghar aa kar sirf es ko hi time dyna ho ga.wasy bhi ap jitna time apna es pay spend karain gay es say utna hi faida ho.wasy bahi loss bhi ho sakta hay kiu kay losss bhi to es business ka aik hisa hay.es kay liya chahiya kay us kay pass jitna bhi time bachy wo es ko day.......
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      aik aam admi forex mein apni jaib se invest nahi kar sakta itni asaani se kyun ke forex mein bohat big big accounts bhi logon ko aksar wash ho jaya karte hain
      • #243 Collapse

        • #244 Collapse

          dear friend mery khyal mai forex trading un logo kai liye hain jis kai paas forex trading kai bary mai ziayada knowledge and ziayada say ziayada experience ho wo forex trading mai success ho sakty hai
          • #245 Collapse

            forex earning ka aik bohat he acha plate forum hy aur is mein time ki koe limit nai hoti aur aik aam admi ke pass agar forex trading ka acha knowledge aur experience hy to wo bhi forex trading ko kam time de kr bhi bohat acha profit earn kr sakta hy, so is ke leye aik aam admi ke pass forex trading ka knowledge aur experience ka hona bohat he zaroori hy.
            • #246 Collapse

              Aik aam admi ke lye forex bht kuch hai forex ki trading se logo ki zindagi badal jaati hai aur log kam time me bht irch hojate hai
              • #247 Collapse

                bilkul bhut sa faida hasil kar sakta hai kyun ke jab agar wo apni job se wapis ata hai toh forex ka kam esa hai ke ap apnay free time me kam karte hain wo bhi ghar me hi beteh hi beteh is liye aam admi to aram se akm kar sakta hai forex ka business hai jisay hr koi join kar sakta hai or earning bhi kar sakta hai aik aadmi jo subha apne kam pr jata hai or raat ko aata hai wo bhi raat ko is business ko part time job ki trha kar sakta hai or achhi earning kar sakta hai.......
                • #248 Collapse

                  sir ak aam adami kay lye forex bhot best ches ha wo yaha say apni zaroriat ko pora kr sakta ha lakinusko ziada say ziada mehnat krni ho gi takaywo ak acha trader ban sakay lakin usko demo account ma kam krna ho ga or ak aam adami forex say bhot earning kr saktay ha or apnay dreams ko pora kr sakta ha
                  • #249 Collapse

                    Forex trading main koi bhi kaam kar sakta/sakti hai lekin iss business main kaam kar kay wo loog he earning karty hain,jo kay issy learn karty hain or struggle bhi karty hain.forex trading main successful hoony kay liey struggle zarori hai.
                    • #250 Collapse

                      g haan janab aik amm admi forex se faida utha sakta hai q ke forex main wo part time kam kar sakta hai ager wo acha experince gain kar ly to wo forex main km time main acha profit earn kar sakta hai.
                      • #251 Collapse

                        forex ekk aam admi keh liye best hai kyun ke yeh apko kam main madat deta hai. yeh aam admi ki madat dollar se profit se karta hai aur us ko mehnat kerney per fiull profit deta hai.
                        • #252 Collapse

                          g han mra bhai apna achi bt puchi han r g han bilkl 1 aam admi forex ma kam kr sakta han forex ma bht earing ha lkn agr apka knowledge han to ap kam kr sakta ho warna ap forex ma bs loss kr sakta ho....
                          • #253 Collapse

                            dosto forex say jis trhan senior traders ko faida hota hay is tarha he aik aam admi ya kisi bhi traders ko agar woh trade karna chahye to woh bhi apnay trade say profit earn karsaktay han
                            • #254 Collapse

                              Dear friend ji haan forex trading business mein aik aam admi bhi aik acha profit hasil kersakta hai lekin iss kay liye uss ko posting karni hogi jias say woh trading kerkay acha profit hasil kersakta hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #255 Collapse

                                Jee bhai jan mein apko btata hun k forex trading business sab k liye equal hai jis se hum asani se tarakki kar sakty hain chahay hum am admi hun ya ameer aur rahi bat time deny ki to humain is mein kamyab hony k liye is ko time to dena he ho ga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X