Time table of forex market from april to October.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time table of forex market from april to October.
    Slam dosto kaisy hn sb. Yahan me forex market k total 3 sessions k opening aur closing time btana chahta hn agr pasnd ay tu thanx kr daina plz.
    1. Tokyo session opening time 11:00 pm (GMT)
    Tokyo session closing time 08:00AM
    2. London session opening time 07:00 AM
    London session closing time 04:00 pm
    3. New York session opening time 12:00 pm
    New York session closing time 09:00 pm
    In sb ka standard time GMT k mutabiq hy achi tradi g k lye market k time ka pta hona buht zruri hy.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Ap ny kafi achi information share ki hai hamy trading tab karni chahiye jab market ka time dusri market sy match ho yani overlapping ho jab do market same time me open ho tab market movement tez hoti hai or profit b acha hota hai,
    • #3 Collapse

      agar hum time table bna kar trading karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main ziada time dain gay to he humari trading achi aur behtreen hoti hay es business main khoob mehnat karni chahiye kyun keh mehnat karnay main he faida hota hay tab he safe earning kar sakty hay es business main
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
        Slam dosto kaisy hn sb. Yahan me forex market k total 3 sessions k opening aur closing time btana chahta hn agr pasnd ay tu thanx kr daina plz.
        1. Tokyo session opening time 11:00 pm (GMT)
        Tokyo session closing time 08:00AM
        2. London session opening time 07:00 AM
        London session closing time 04:00 pm
        3. New York session opening time 12:00 pm
        New York session closing time 09:00 pm
        In sb ka standard time GMT k mutabiq hy achi tradi g k lye market k time ka pta hona buht zruri hy.
        Salaam Alaikum bhai jaan aapne both achi post ko share Kiya Hai Ishara kaafi Sare new users ko bahut jyada fayda Hoga dj Sargam ko Maloom Hoga Ki market opening and closing time kab ho rahi hai aur hum ne kis time par trade gana hai
        • #5 Collapse

          g bhai ap ny shai bat ki hai or main apki bat se agree hun forex trading main apko tab trading karni cahhye jub apko market k time table ka achi trah se andaza ho k kis time main hmain trend best show kary gi osko follow kub karna hai yah sub baton se ap apni trading ko bahtr kar skty hain or apko es ka cha profot bhi mil jata hai qk jub apki trading main risk akm hota hai apko loss bhi kam hota hai
          • #6 Collapse

            Bhai jan trading hr mulk m apny time ki hisab sy hoti h iss k elawa yeh online business h jiss m ap jb chaye kaam kr skty hn iss m time or waqt ki koi qaid nh hoti hh jb ap k pass free time ho tb ap us pr kaam kr skty hn..issi ly ap iss ko part time ya full time job kr skty ho ..iss k elawa jo ap ny information share ki hbat wo b athentic h..
            • #7 Collapse

              Yahan me forex Yes dear firex trading main demo hamen aik behtreen trader ban a skkta hai q k firex traadibgg main Jo jitna bhi zyada seekhta hai usssy zyada faidda milta hai tu is kiye forex main khob demo pe practice keen air seekhty rhen
              • #8 Collapse

                forex mai ghum 24 gant mai kese be wakt trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar salty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy apiral or octorber mai hamy zada sy zada kam karna chahey forex mai hum investment kar ky be profit hasial kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Time table of forex market from april to October.

                  forex mai market ky liye april to october ka time table hain forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial karty hain or apne zarorto ko pura karty hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy lossho ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Time table of forex market from april to October.

                    forex mai hum pura month trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Time table of forex market from april to October.

                      You can use superior interfaces in order to reveal your overall performance at some point of the day. To overall performance a transaction and test your performance, all you have to do is use your pc and cellular phone.
                      • #12 Collapse

                        Re: Time table of forex market from april to October.

                        Gee haan aap ki baat bilkul theek hai forex main aap time table bana Kar kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap mehnat nahi kray gay time table bana Kar kaam nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko time table bana Kar kaam karna chaiy
                        • #13 Collapse

                          Re: Time table of forex market from april to October.

                          forex mai hm kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai market ky time table ko samj akr kam karrty hain to hamy kamayeb ahsail h jy ge hum is mai part time be kaam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agr vbager learning ky kam karty hain t harma apne he lsos hain na
                          • #14 Collapse

                            Re: Time table of forex market from april to October.

                            Forex Koi time table Nahin Hota ismein sirf ek hi bigade hota hai jismein Ham Mein Chhoti hoti Ham ismein Chhatri Kaise Relaxo kar acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log ismein main karte hain bolo Jarur kamyabi Agar Ham ismein Karenge Thomas Mein Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Time table of forex market from april to October.

                              time table bana sakty hain so hamain fourm main bi trader ban saty hain so hamain fourm main bi tradder ban skaty hain so hamain fourm main bi tradr ban skaty hain so hamain fourum main bi trader ban skaty hain fourm main bi traer ban sakty hain so hamain fouurm mainb i planing karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain earn kaein gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X