ap kis time frame par trading krte ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ap kis time frame par trading krte ho
    salam friends,

    mene ye dekha hai k forex trading me jitna bara time frame ap select krte ho ap utna he safe rehte ho or jitna kam time wala time frame par ap trading krte hain utna he loss ka chance zada hota hai
    expert traders jo hote hain wo scalping krte hain kam waqt wale time frame par jese k 5 mint 15 mint and 30 mints wale time frame par q k unka bht zada tajurba hota hai bht zada dosto layken naye anay trader ko to me yahe suggest karunga k wo kam se kam 1 hour wale par ya zada me 4 hour ya phir daily wale chart par market ko analyse kare or phir trading kare to wo achay profit me reh skta hai dosto shukreya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    time frame jo apko behtar lagy ap us pe treding karen expert jo bhi use karen ap apny hisab se trading karen jis mein ap behtar market analysis kar sakty heo.jo samajhny mein asan ho.agar long time trading karni ho to 1hr wala theke hy aur shot time karni ho market mein tezi hn to 5m wala frame theke rahta he.
    • #3 Collapse

      Dear aap ki suggestion mugh ko kafi behtar lagee ha keh Short Time frame ke bajaey Long Time frame men Trade karne se new log Loss se safe rah saktey han keun keh Long Time Frame men Aalysis bhi Asan aor behtar hotey han aor Faisla leena long time frame ka asan hota ha
      • #4 Collapse

        Koin nahe humean jo bhe price action traders haen to unhain H1 say lower time frame maen trade nahe kerni chahh yahan pay us baat say maen itifaaq nahe kerti hoon k analysis bhe ap ko H4 maen kernay chhain app analysis jo technical hoon gay to us ko daily our weekly time maen karo our pheemr trade set up h1 ya h4 maen bany to us k oper trade lay k us maen app ache earning ker sagtay haen
        • #5 Collapse

          dear agar me apni trading ki bat karon to meri strategies different time me different hi hoti hay some time zeyda risk lena hota hay aur some time market ki esi condition hoti hay key zeyda risk traders ko lena us ko big loss ki taraf le kar ja sakta hay, agar time frame ki bat ki jaye to me long time key ley 1 hour key time frame par trading karta hon aur short time ya scalping key ley 30 mint key time chart me.
          • #6 Collapse

            Re: ap kis time frame par trading krte ho

            g ha ap ne buhat bacha sawaal kiya h ham jab chahy is taime frame par trqading kar sakty hy ham is men apni marzi se chart kar sakty hy is frame par chart kar k hamy buhat faida hota hy is i liye hamy chahiye k ham bhi is par trading kary ta k hamy bhi is se faida bho saky or mery khayaal se hamy trade hi karni chahiye ta k ham faida hasil kar saky
            • #7 Collapse

              Re: ap kis time frame par trading krte ho

              hamy achy time frame ko use kar ky s main kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off balance account bana kar be kam kar sakty hain agr ham is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta han yai aik legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: ap kis time frame par trading krte ho

                hamy time famaes ko use kar ky forex maai kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is maai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai out off blanace account bana kar be kam kar sakty hain hum is maai apny bos ap he hoty hain forex jassa koi or business nahi hain dunya bar mai
                • #9 Collapse

                  Re: ap kis time frame par trading krte ho

                  Forex Achcha business hai Jis time Ham trading Karte Hain Jab time Milta Hai To Usi term trading karte hain aur Forex Mein jitni mehnat Karenge To Hamen Achcha business
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: ap kis time frame par trading krte ho

                    Assalam o Alikum,

                    G forex forum prr trading krny sa phly aci trh phly market analysis kr lein r jis pairs prr hum NY trading krni h unein phly deeply check kr lein k un ki values market ma r trading chart prr kya, ja rhi hein us k bd e hmein trading krni cheaye.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X