Stregiti lazmi hy...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stregiti lazmi hy...
    Members mein ny jahan tak research ki hy mujhy to bina stregiti k forex ny koi profit ni diya forex trading mein stregiti lazmi hy koi bhi trader us waqt tak forex trading sy profit hasil ni kar sagta jub tak koi stregiti use na kary chahy koi new trader tuka he kiyon na lgaye to wo bhi tuky mein stregiti use karta hy to please achi stregiti bnana sekho experience k sath
    Removed by moderator.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    HAn g jab b ap trading kary to ap k pas plan hona chahiye ek strategy honi chahiye jis k tehat ap trading kary agar ap andazy sy trading kary gy to ap ko loss hi hoga or agar ap strategy k tehat trading kary gy to profit hoga.
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rishi پيغام ديکھيے
      Members mein ny jahan tak research ki hy mujhy to bina stregiti k forex ny koi profit ni diya forex trading mein stregiti lazmi hy koi bhi trader us waqt tak forex trading sy profit hasil ni kar sagta jub tak koi stregiti use na kary chahy koi new trader tuka he kiyon na lgaye to wo bhi tuky mein stregiti use karta hy to please achi stregiti bnana sekho experience k sath
      G bhai ye baat aap ki bilkul theek hai agar Hum Forex trading main successful Hona chahte hai to uske liye zaroori hai ke hum strategy aur planning Banakar trade Kare Uske Bina Hum Forex trading Mein successful nahi ho sakte
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Asslam o alaikom afcurse ap jab bi koi kam shoro kartay hai to us ke mutalik ap ke mind me ek mukammal strategy hona zarori hai har kam ap ko planning ke tehat hi karna chahiye or trading ka kam to hota bi riski hai is ke liye ap ke mind me sari planing pehlay se honi chahiye ap ko apno stratgy pehlay se tyar kar leni chahiye ta ke ap ko kam se kam loss ho or ap acha bouns hasil kar sakay
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          G Bhai ye to haqeqat hai k har ik business ki apni alug stradegy and planning hoti hai. Jab tak hum us stradegy ko achy tareqy se plan kar k excute karny mai kamyaab ho Jayain to apni earning ko bohat achaa kar sakty hain

          اب آن لائن

          Working...
          X