At a time ziyada say ziyada trades open karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    At a time ziyada say ziyada trades open karna
    At a time ziyada say ziyada 1 ya 2 trades open karne chaheye esjay ilawa agar ap mazeed trades open karoge tu mazeed risk hoga jes mai ye chances be hongay k apka account wash out be hohae so risk ko control mai rakne k leye ziyada trades open nahe karne chaheye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    at a time 1 hi trade ko open karny ko me es ley be zeyda best samjta hon key hamy market ko samjny ka advantage mil jata hay, jab traders apni 1st trade se jo key kam lot size ki honi chaye es se market condition ko samaj lety hey to agar per wo zeyda risk le be lety hey to es me trader zeyda profit be earn kar sakty hey magar 1st time 1 hi trade se expernice hasil karna bahot zarori hay.
    • #3 Collapse

      Dear bro ap ki bat bilkul thk hy ke at a time only 1 ya 2 hi trade open kerny chay keon ke forex trading aik bahut hi risky buisness hy is liy ap ko chay ke kum se kum risk lain, ager ap ziada trade open kren ge to ap ka account secure ni rahy ga aur wash bh ho sakta hy, lkn ager ap ka account balnce ziada hy to ap ziada trade bh open rakh sakty hn
      • #4 Collapse

        G Bhai apki bat Sahi hai but kabhi kabhi agr apko lagta hai ya apka pas balance acha hai to aur apko great lagta hai keh trade profit day ge to AP lazmi open Kar Lyn but agr apki lagta hai keh kuch khas profit ni day ge to AP aik ya 2 SA ziada trade open na Karan pehly unka wait Karan tub agli trade lagayn ..
        • #5 Collapse

          forex trading main jub hum trading karty hain tu hmain aik he time main aik he order lagna chahye kbhi bhi aik he time main zeda tades na open karen ess se yah hota hai k apka apna focus aik trade par nahi rahat hai or ap aik trades se he risk ka factor barh jata hai es liye hmain apni trading main aysa kuj nahi karna chahye jis se hmain loss hony k chances ban jaen
          • #6 Collapse

            g han janab ap ki bat thk hy ke at a time only 1 ya 2 trade hi open kerna chay is se ziada ni open kerny chay ager ziada order place kren ge to ap ka account secure ni rahy ga is ko money management kehty hn aur ye money management bahut zarory hoty hy
            Signature removed by moderator
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              at a time ziada say ziada trade open karna boht he ziada bewkofi hai kun k markee ki satuation ka kisi ko bhi nahi pata hai issleay issmai 100 % confrim kuch bhi nahi hota hai sab analsys ki base pay hota hai analsys fail bhi ho sakty hain aur success bhi ho skaty hain issleay app ko kam say kam trade par he kam karna cheay us say app big los say mehfooz rahi gay.

              اب آن لائن

              Working...
              X