trading me risk minimize method kia hona chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading me risk minimize method kia hona chaye?
    kia trading me esa koi method hay jes key base par ham risk ko minimize kar saken ta key hamy loss kam se kam ho?

    hamy profit se zeyda risk ko minimize karny ko importance deni chaye agar risk ko ham minimize karny me kamyab ho jaty hey to profit earn karny me hamy zeyda asani ho jati hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading me risk minimize method kia hona chaye?

    jo sabse important baat hai hi risk ki To vah Hamen kabhi bhi nahin Lena chahie agar aap risk Lekar kam Karoge To aap Hamesha nuksan uthate Rahoge isliye Apne risk factor ko send kar do aur Forex Mein kam sabar ke sath start kar do agar aap risk Lekar kam Karoge To aap Hamesha nuksan uthoge
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: trading me risk minimize method kia hona chaye?

      hum risk ly gy to he hum pasia kama saky gy forex ak best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maai din mai be kam kar saaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss o ga forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: trading me risk minimize method kia hona chaye?

        Je han, trading ma loss ka risk serf or serf achi knowledge or experience sy kam kiya ja sakta hai, es k elawa ye risk small lot sy b kam kiya ja sakta hai, agr ham big lot set kar leyn ya bena sochy samjy trade open kar leyn to ham apny acct ko khud wash karwany ki dawat detyn hain, ik trade ma capital ka serf 20 percent he risk lena expert traders ki nishani hoti hai,
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: trading me risk minimize method kia hona chaye?

          Ji han aapane bilkul theek kaha hai trading Mein loss ka risk sirf aur sirf acchi knowledge or experience se kam karne se aata hai agar aap trading ke knowledge ko nahin karna chahte hain to apna experience increase Karen aur apne aap ko Behtar trader banane ki koshish karen agar aap apne analysis Karke trading Karte Hain To aap bahut acche trader Ban Jaate hain lekin agar aap Kisi Aur ki Nadi Ke Seria trading karte hain to aapko loss hota hai thank you very much

          اب آن لائن

          Working...
          X