Risk taking can be difficult and can be a cause to lose trades.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    Forex aik risky business hy aur acha profit bananey key leye risk to lena parta hy. Risk lenay key leye experience ko dekha jata hy. Agar aap well experienced hain aur aap trading ko jantey hain to phir big risk ley saktey hain lekan agar aap new comers hain to aap ko small risk sey small profit bananey ko prefer krna chaheye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      daikhn g chahin risk taking difficult hai per ham jab tak risk nahe laiy gy us time tak haman kuch earning nahe ho gy. per agr ham forex se achi eaning karna chahty hai to hamain risk ko laina zaroor per kam se kam ho kar . zyda risk laina se loss ho skta hai
      • #183 Collapse

        is market main ager to app ki investment ache hy to pher to dear app risk lain gay to app ka account hold bhe karey ga our ache earning ho ge nahe to account wash ho jaey ga
        • #184 Collapse

          Experience aur ability key mutabiq risk lena chaheye. Agar aap new comers hain to small risk sey trading krni chaheye ur ziada investment nahi krni chaheye. Lekan agar aap well experienced aur expert trader hain to aap big risk key sath trading kr saktey hain aur ziada profit bana saktey hain.
          • #185 Collapse

            risk trading me aap ne apne experience ko dekh kar lena hota hai jitna kam risk hota hai woh utna he benefit deta hai aap ko us me profit kam kiun na ho lekin risk kam ho to aap earnings ziada kar sakte hain loss bhi kam hone lagte hain experience agar acha or ziada ho to he risk aap ko us ke hisab se increase karna chahiye .
            • #186 Collapse

              agar hum risk kam say kam rakh kar trading karna chahiey hay to eskay humay chahiey keh forex trading ko sahi say time dain jab hum time dai kar esko run karen gay tabhi achi earning kar sakty hay
              • #187 Collapse

                Humy Forex me aik small risk factor par trading karni chahye q k ye aik risky online money making business han is me humy kabhi bhi loss ho sakta han isi liye humy boht care karni chahye aur market me order start karny se pahly kisi professional trader ki help bhi zaror leni chahye.
                • #188 Collapse

                  risk nae lay ga trader tu oc ku profit kis tarhan earn hu ga forex man forex ka sara business risk say start hu ker risk pay hi khtum hota ha ya profit pay end hota ha trader ka ya loss pay
                  • #189 Collapse

                    yes dear ap jab risk laety hein tu ap ko us se loss or profit men se koi bhi aik ho satka hai is leiu ap jab bhi risk lein tu apni hasyat kmutabik lein ta k gaer ap ko loss ho jae tu ap is ko berdasht ker sakein
                    Success is the Best Revenge
                    • #190 Collapse

                      Jesy ky forex market main trading aik very riski job hai but agar ap risk nehi lety tou apko forex market main loss tou nehi hoga but profit bhi apko nehi ho sakta mean ky ap forex market main trading hi nehi kerain gy tou phir forex trading ki discussion ka kia faida forex market main risk tou lena hi perta hai
                      • #191 Collapse

                        mery andaza ka mutabik hr kam e risk per chal raha ha.or karobar ma tu risk e risk hota ha.jb tk ap risk nhi laty tb tk ap kamiyb nhi ho sakty ku ka agr risk lia or apko loos hua tu is sa apny ya gain kia ka kun sa asa kam ya step tha jis ko krny sa humy profit hota ya phr hm loos sa bech jaty.risk or struggle kr ka hi insan koilay sa sona banta ha mery bhai.
                        • #192 Collapse

                          G ha forex trading market me risk lena kafi mushkil hota hai kiunk loss hone k bohot ziada chances hote hain market me is liye bohot se traders fear ki waja se loss karwa lete hain is liye trader ko chaye k wo risk management k rules k mutabiq market me risk le aur acha profit gain kare market se beghair fear k...
                          • #193 Collapse

                            koi bi kam asan ya mushkil nai hota hai karny say ata hai aur emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi aur loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur profit hasil ho ga
                            • #194 Collapse

                              G dear ma ap ki bat se agree krta hin ye business hamre liye kafi difficult ha hume ia ma risk lena parta ha agr hamre paas experience na ho tu hume is ma knowledge k sath kam krna chaiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #195 Collapse

                                risk taking bohat dangerous ho sakta hai Forex ki market main huamin Forex ki market main bohat zyda risk nahi lena chaiye ku ke forex ki market main hum ko bohat zyda risk bohat zyda loss de skta hai islye humain bohat zyda risk nahi lena chaiye Forex ki market main.
                                :cool: Friends comment acha laga hai to Thanks pe Click kar De...!
                                Thanks in Advance

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X