Agr loss ho jay tu mayoos na hn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

    forex mein bahut bharosa bhi ho jata hai isliye hamen lost se kabhi bhi hamara na nahin chahie naahi mayus hona chahie kyunki Manu ji ko per hai isliye hamen kabhi bhi nahin hona chahie hamesha apne aap par bharosa rakhna chahie jab Ham apne kaam par aur apne aap to hamen hota haihamen hamesha tasalli se kam karna chahie kabhi bhi ghabrana nahin chahie hamesha acche se kam karna chahie mehnat karni chahie logon ka kam karna chahie Jo kaam Kiya jata hai vah hamen aata hai usmein nuksan hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

      Gi app nay thik kaha hay ke agar mein koi Galti Ho Jaaye To Hamen mayus nahin aana chahie aur Hamen Forex per jo bhi mistake Ki Hai Un per Gaur karna chahie taka bad mein mein mistake Na Ho Aur Jyada Se Jyada learning posting Karni chahie Taki Hamen main accha profit Hasil ho aur ham kamyabi ho sake isliye Hamen mayus Nahin Hona chahie aur Hamesha mehnat se profit se nahin ghabrana chahie Jyada se main per trading Karni chahie Taake ham aur Jyada kam Karke kamyabi Hasil kar Saken
      • #18 Collapse

        Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

        Assalamu alaikum dosto kesy hn ap ji friends to agr ap Forex mn kam krty hn aur agr ap ko kbi loss aa jata hy to ap ko mayus hony ki bilkul bhi zrort nh hy Q ke mayoosi insna ko tabah kr deti hy hmen sabr karna chahye aur achy waqt ka intezar krna chahye Q ke insan ki mehnat kbi b zaaya nh jaati is liye frienda ap ye baat zehn mn bithaa len ke ap ko loss aa jaey to ap bilkul bhi mayos nh hona balky apny kam ko achy sy jaari rkhna hy. Shukriya
        • #19 Collapse

          Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

          Assalamu alaikum friends aapane bahut hi acchi baat ki Hain agar aapko trading karte waqt loss on aata hai aap kabhi main mayus Na Hona balke Apne work ko trading ko continue rakhen next time aapko achcha profit milega jisse aap apna loss cover kar sakte hain isliye himmat na hare mehnat Karen aur apni mistake ki vajah se jo aapko loss hua tha use per Ham note Karen taki next time agar aap trading karte hain tab vah Galti again na Karen mehnat Karen Dil lagakar bar Karen taki aapko acha profit mile ga or trading per fulll practice Karen aur apne trading ko hamesha ka maja banaye aur achcha profit mile ga tab ap apne maqsad mein kamyab ho sakte hain varix bahut achcha online job hai 👍
          • #20 Collapse

            Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

            Assalamu Alaikum dear Forex member agar aap Forex trading Mein Dekhen to Forex trading Mein loss aur prapt hota rahata hai to aap kabhi bhi Forex trading Mein kam karte hue loss or profit se Naga Brian balke apni trading per Jaate Hain aur apni trading skills ko improve Karen Hamesha aap Forex trading Mein kam karte hue planning ke sath kam Kar Gai Kamyab ho sakte hain Jo Forex Mein kam karte hue Forex ke rules ko follow karta hai aur Market ko analyse karta hai aur analyse karke hi trading karta hai aur Market Mein acchi entry Leta wahi Kamyab Hota Hai
            • #21 Collapse

              Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

              Hn g bilkul thk kaha dear friend agar hamy trading mn loss ho jay to phr hamy mayos nhi hona chaye himat se or hosly se kam karna chaye ya ak business ha or is mn profit and loss is a part of business loss hota rehta ha is ka ya matlb nhi phr ka hmmmayos ho jay or is kamb ko chor dy asa bilkul na kary himat se kam ly or pehly se zyada mehnat kary apni mistakes se learn kary.
              • #22 Collapse

                Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

                Assalamu Alaikum Kaise aap sb kheryat s hoo g g bilkull agar loses h jaeee too mayooss na h again again kosiss krnn kyu k yahee losss apk kamuyabii k traf l jaeee gaa or agar loss bh h jae to mayoos na h balke brdsht krne k kosis o Jaaye to mayus Na Ho balke loss ko cover karne ki koshish karen loss ko Badmash karna theek hai agar aap Logon Ko Mein dance karna sikhe Ayenge Tu Hi Kamyab Hona Sakenge loss Hamen Hamari Kuchh mistake ki vajah se hota hai loss Hamen Hamari post acchi na hone ki wajah se hota hai Hamen chahie kya Mukti acche the post Kavita ke Hamen Achcha bonus Mile Hote Gaya macha profit Basil.Karke
                • #23 Collapse

                  Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

                  Assalamu alaikum aapane bahut hi acchi baat ki hai kya forex trading online business hai ismein kabhi loss aur kabhi profit ho jata hai aur bahut se log loss ki vajah se trading karna chhod dete Hain isliye hamen himmat nahin harni chahie yah kaun sa online business hai aur hamesha per mehnat karke aur accha profit hasil kar sakte hain isliye hamen loves bhi ho sakta hai tu hamen himmat nahin aani chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

                    dear friend job aapko trading sale loss hota hai to loss aapko apni mistake aur galti ki vajah se hota Hai jiski vajah se hamen mayus Nahin Hona chahie Bhar ke hamen apni mistake ko khatm karna chahie aur samajhdar hi se market ki moment ke mutabik trading Karni chahie taki ham nuksan se bachkar profitable trading kar payen
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
                      Slam . Dosto forex trading 1 online aur riski business hy js me loss aur profit sath sath hn . Jb kbi loss ho jay tu mayoos na hn blk loss hony ki reasons py ghour kren aur jo mistakes hoi hn un py ziada zor dy kr next future me jo trade kren us me try kren k wo mistake repeat na hn. Ye jo hmari mistakes hoti hn yei hmy 1 professional trader bnati hn. In mistakes ka samna krna chahye. Aur inhi sy hmy experience gain hota hy. Ye experience e hota hy jo hmy trading me kamyab krata hy. Is lye loss ki wja sy preshan ni hona.
                      Mayusi gunah hai hamen always hi loss hone per mayus Nahin Hona chahie kyunki nuksan hamari apni Galti aur mistake ki vajah se hota hai
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

                        G sahe kaha k market mwn loss ya profit chalta rehta hy yar is ay mayus hony ka koi faida na hy is ka nuqsan insan ko khud he hota hy agar ap ka loss hota hy ro ap ko us sy experience hona chaye or agr ap ki kisi mistake ki waja sy nuqsan hua hua hy to ap next us mistake ko dubara na kren or safa trade kren or acha profit hasil kren is sy pehly k ap lo loss ho ap ko forexen itrust lena ho ga us k barg men learning leni ho ge k akhir forex hy kya or is par keay kam krna hy is trah ach analysis kren or loss sy bachen or forex trading ko behtaar bnayen or forex ek buhat acha platefori hy is par ap jot i meh at sy kam krty hen ao utna he acha orofit lety hen or kmayab hoty hen is liye loss ho jaye ghbrana nh hy or mazeed mazboot hona hy or apny ao lo behtar bana kar achi trade krni hy.shukria
                        • #27 Collapse

                          Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

                          God question I am agree with you ,dear member Apne bilkul sahi kaha hai agar trading kesavan hamen lo so jata hai to main pareshan hone ki jarurat Nahin balki hamen apna Kam mehnat ke sath express ke sath county Noida karna chahie itna diya tha ham apna work minut ke sath experience ke sath karte rahenge to hamare liye best Hoga hamen apna Kam mehnat ke sath express ke sath rakhna chahie agar hamen log so jata hai to hamen Apne trade close ka deni chahie tumhara market movement ko samajh Kar apni trade laga dena chahie tha ki hamara ki jaane wala loss recover ho sake
                          • #28 Collapse

                            Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

                            Asalaam-o-alikum dear forex member ap ny sahi bat ki hai k hamen loss ki surat mai mayus hony ki bilkul bhi zaroeat nhi hai balky ap ko apny andar es trha jazba paida karna chahea k ap aisa show karen k ap ko loss hoa he nhi hai kiyun jab ap apny jazba paida karen gay or dil sy kaam karen gay tu ap ka kaam bhi achaperdomr ho ga or ap ka loss bhi profit mai convert ho jaye ga or agar ap lpss ki waja sy mayus ho jaeen gay tu ap kabhi bhi acha kaam nhi kar sakty or na he apny loss ko kabhi achy profit hasil kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Agr loss ho jay tu mayoos na hn.

                              Jaya bilkul aapane theek Aaya Mela hone Par mayoos Na Hona chahie Kyon Kailash aur profit business kaisa hai isliye Hamen chahie kya Mein Himmat na Hare aur Jyada Se Jyada Karne Ki Koshish Kare Jaise bahut Achcha fayda bhi Aasan kar sakte hain Agar Hamesha Mein Sai Seva Karte Hain To Ek Achcha fayda ho sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X