demo account,,,,,,,,
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #541 Collapse

    Demo account practice key leye banaya jata hy aur is main aap apni marzi sey equity ko choose kr saktey hain aur phir trading ki practice kr saktey hain. Demo account main profit aur loss donon fake hotey hain aur aap confidence key sath difficult strategies aur techniques ko test kr saktey hain aur un ka use seekh saktey hain takeh real account main in sey faida uthaya ja sakay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #542 Collapse

      Demo accounts aik forex ke training ha, aor aadmee ko chaeiye kee Demo ko woh live accounts samaejkar practice kary aor ye dekhi kee Demo mein kitnaa profits aor kitnaa lose hotaa ha, tb jaki live tradings kaa sichi to jadaa bhiter ha, wrna kaam expirince main live tradings krna high risk hongae
      • #543 Collapse

        Demo accounts aap kaa lia bohut essential hai es main app ko loss kaa chance bahot kaam hotaey hain aur aap ko genuine accounts joinig krny sy pahlaey support mill jaati hai, iss sy aap ko info mill jaata hai, go important hai, aap kaa liae
        • #544 Collapse

          Demo accounts ke practise tb tk karain jb tk ap iss mein success nahin achieve kr len kiun kee Demo accounts bahot good hotaa ha, practise ki leay so Demo kee practise max honni chaehiye ap ko.
          • #545 Collapse

            meiry hisab se Demo accounts pai jitnee bhee praetice ke jaey woh kam ha, kayon ky kehti hen na keh information saekhne ke koe had nahi hotaa koe limits nahi hooti iss ley humeey agaraa koe startgey actual accounts py apply krne sy pehli Demo py kr ky dekhni chaehie.
            • #546 Collapse

              bahe Demo accounts aek bohathee nice parctece accounts ha, iss sy hm ko expiwrience achieve kr skty hein aur iss sy hm kko seikh sktay han r yaa naye ky ley bahot hi madadgar ha
              • #547 Collapse

                Demo accounts py practise karna bahot zroree hei kiaon ky idhar hm apni skill ko develop ker skti hein lykin yeh to koe bhi nyi kah sakta ky Demo py kitni practise kre lekin pher bhee min humi eik mahina practise kar ky live accounts py janaa chaheay.
                • #548 Collapse

                  Bro appko me apna tajruba btaeao tou dem0 accounts pr kma az kam apko 3 month yaa do month yaa min aik mahina tou lazmi kam krna chaeiye bcz ic k baaed ap genuine tradings main kamyabi ke height pr hogaey.
                  • #549 Collapse

                    bahee Demo accounts pr jitnee bhee praecticve kee jaye woh kaam ha, kiaon kei me understand hun idher ap agr tajurbakar traders bhee hao to bhee apni straetigies pahlaa Demo pr test kro phr genuine pa aao mei tao yahee kahaon gaa ky Demo pa lifetime jeb tuk app fx mei hao kaam kro.
                    • #550 Collapse

                      sir baat ya ha kay forex ma ham demo account islay bhi use krty ha qk hamay waha pay knowledge bhi milta ha or experince bhi qk ham live tarding krty ha or market ko samaj bhi sakty ha islay apko 2 month demo account ma lazmi tarde krni chahiye takay ap real account ma aek acha p96rofit bhi ho sakay
                      • #551 Collapse

                        demo main hum practice kar sakty hain aur market main plane kar k hi trade karni ho gi aur learn karein gay tab hi hum real main trade karny k kabil hon gay aur rules ko follow kar k earning ho saky i
                        • #552 Collapse

                          G bhai jan demo account hamre liye important ha hume ia m daily kam krna hota ha ur hum is ma bohat kuch seekh sakte hein hume is ma experience k sath kam krna chaiye ye hamre liye important ha
                          • #553 Collapse

                            Acha sawal hay ap ka humay demo account par jitni zada ho sake practice karni cahiay is tarha hum trading ko biht achi tarha samjh sakte hay aur real account par achi trading kqr sakte hay
                            • #554 Collapse

                              jitni zyada practice skills utni he achi hongi agar ham log sahi time par apni trades ko karne lag jaate hain tab hamare paas me income bhi achi aa sakti hai ham logon ko sab sey pehle apna time demo trades me dena hota hai jis se ham log zyada learn kar sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #555 Collapse

                                Re: demo account,,,,,,,,

                                Demo accounr pr ham ko bhot zeada faida hota hy yabbhot acha hota hy is or kam krny sy hamy bhot maza ata hy kio k ham ko is sy tention hi nai hoti hy is liya ham ko idr kam krna chiya deno k bhot sary faidy hty hy demo account hamy bhot practis krwara hy our bhot zeada ham ko is sy earning hoti hy jb ham real my jaty hy is sy practis kr k
                                https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X