Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.
    Slam dosto me ap sb sy ye kehna chahta hn k forex forum aur trading k sath sath hmy apny apko fresh aur entertainment b krni chahhe. Apni family aur friends ko b time daina chahye . Hr wqt trading aur paisy ka soch kr khud ko zehni mrez ni bnana. Forex py long time continue work kr kr k insan k kam krny ki slahiyat k sath sath mentality level disturb ho skta hy. Is lye apna 1 proper schedule bna kr us me hr ksi ka time ho. Forex py kam krny ka b aur friends family k lye b. Jb fresh hn gy tb hm ziada achy treqy sy kam kr skty hn.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yes dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k agar hum ais market mai kaam karty hai to hum ko chaye k ais market mai ye ni hai k hum her time ais mai hi lagy rahy humy chaye k apni life aor apni family ko bhi time dy aor aun ko enter tain kary kun k ais market mai agar hum kaam karty hai to ais mai tension kafi zayda hoti hai ais liay apny ap ko khush rakhny k liay family k sath time spend karna chaye.
    • #3 Collapse

      forex trading main jab ap log work kartay hein to ap ko agar profit ho raha hota hai to ap fresh mind rehtay hein aor agar apko loss ho raha hota hai to apki thinking negative ho jati hai apko hamesha positive rehna chahiye.
      • #4 Collapse

        Kamyab trading k liy lazmi hy k ap fresh ho k forex trading ki market main betho kio k agar ap forex trading main tension main aa k trading kro gy aur mind p ziada bojh ly k trading kro gy to ap ko forex trading loss ho Jay ga to is liy fresh ho k trading krni chahiy ,ap fresh tab hon gy jab ap ka time table ho ga poory maheeny ka k kis time ap ny trading krni hy aur kis time ap ny family ya dosto ko time dena hy to tab ap fresh rah sako gy
        • #5 Collapse

          bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning karni ha to per hum ko trade ma achi hard work karni hoge warna hum ko loss he hoge es leya hum ko chaheya ka hum es ka sath sath kuch or activity be karta raha taka hamari health pa be kuch aysar na hoge or hum ko be achi earning hote raha..............
          • #6 Collapse

            g apnay sahi kaha trading ka matlab ya nahi kay ap har time computer per lagay rahay.dosro ko time dain.apni trading ko bar bar na dakhin.apni trading main take profit and stop loss ka use ker kay reluxe mind say apnay friends and family ko time dain is say apka mind bi freash rahay ga or apki trading bi profitable ho gy.ager loss hona howa tab bi ap us ko rok nahi sakty or ager profit hona howa to usko bi ap rok nahi sakty.kue kay apnay apni trading tk profit and st loss ka use kiya ho ga.
            • #7 Collapse

              g han bhai ap ki bat shai hai or main bhi es bat ko manta hun q k aghr dekh jay tu yah be had zarori bhi hai hmary liye q k zeyda mahnt or akm hmain mantly distrub bhi kar skta haai es liye hmari sehat par bhi gahra asar parhta hai or hum es main asani k sath move on nahi kar skty hain or es se hmary kam main distrban nahi hoti hai tu hmain apni trading k sath sath famly or friends ko bhi time dena chahye
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

                ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun Hamen chahie hai ki Hamen is Forex trading Mein kam Karte Rahen aur ismein ham Ghar kam Karte Hain To Ham ismein Achcha trader Ban sakte hain aur ismein kam karne se intertainment bhi Hota Hai aur Hamen chahie hai ki Hamen ismein Jab Bhi kam karen to ismein Ek Mard Ki Tarah kam Karen aur mehnat se kam Karen To Ham ismein Kamyab Honge aur nahin kar Payenge
                PAK ARMY ZINDA ABAD
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

                  hamy trading ahteayts ya karne ho ge hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum paia kama saky gy forex aik acha business han hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai live cht kar sakty hain ahmy analysis ko use kar ky amount invest karny ka risk lena ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

                    forex aik acha business hain hum is mai live trading kar sakty haian hum is mai night mai be kam akr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum s mai mahnet sy kam akry gy to he hum paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain ri hamy earning be deta hain is mai hamra koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

                      Forex trading aik international business hy or ye aik entertainment ka bhi zaria hy keun k cell phone par fazool kaam krny sy behter hy hum forex trading par ziada sy ziada kaam kren or acha khasa reveniew generate kr saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

                        forex trading karni ha to ap logo ko phely apna mind set kaarna ho ga phely ye dekhna ho ga ka ye kam ha kesa or ap log isy kasy kar sakty han aya ye ap ka bas ki bat ha bhe sahi ka nhe lakin agar ap na is ko join karna ha to us ka lye ap ko apny ap ko fresh rakhna ho ga or y kam esa ha ka agar ap ka a jaye to ap work bhe karty han sath sath enjoye bhe karty han
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

                          hamain forum main bi trader ban skaty hainso hamain sucess hon gay at k earn kaien gay so hamain sucss hon gay tak earn karein gay so hamain fourm main bi tradr ban sakty hain sohamain fourm main bi trader ban skaty hainso hamain fourm mainbi trader ban sakty hainso hamin sucess hon gay ta k earn akrny kk abil hon gay sucess hon gay tabearn kariengay
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

                            Gmail culture radio Maria Bach rescue trading app a check on mortgage I'm home could be hungry or American League and American Quality itchy hoagie do he Amado, interest to have Asia. Hello County quality assurance job. Gun cleaning yoga mat yoga Concord
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

                              hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain accout ko mange kar sakty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi account ko mange kar skaty hain so hamain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ba skaty hain so hamain fourm main bi traderban sakty hain so hamain sucess hon gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X