Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

    yahan par sirf ap na trading nhe kkarni hoti ha ap na kud ko fresh rakhna hota haap na apna mizaj bhe khush rakhna hota ha kun ka ap sara din kam karty han or pora weak isi main lagy rehty han to ap ko entertain bhe hona chaye ha to asy intazam lazi kiya karen taky ap khudko or apny ko fresh rakh paen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

      forex aek bahot he acha online business hai jis pay earning karna bahot he asan hai forex pay achi earning kay lia learning ka acha hona be bahot zarori hai forex pay kamyabi hasil karnay kay lia experience or knowledge ka acha hona bahot zarori hai forex pay time or age ki koi limit nahi hoti kese be age kay logh kan kar kay earning kar saktay hain forex pay posting aghar cofidance kay sath ki jay ghi to mistakes kay chances bahot he kam hotay hain forex students kay bahot he best hai students apnay free time pay forex pay kam kar achi earnig kar saktay hain forex pay acha bonus hasil karnay kay lia experience ka hona bahot zarori hai forex pay loss kay chances bahot kam hotay hain ese lia ye sab say best online business hai yaha trading karnay say experience milta hai or entertainment be.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

        bilkul janab aapki baat bilkul theek hai ki hamen forex mein kam karte hue achcha kam karne ke sath apne aap ko price aur entertainment bhi provide karni chahie agar hamara mind fresh nahin hoga to Ham kabhi bhi acche tarike se trading nahin kar sakenge agar aap chahte Hain ki aap acche tarike se trade kar sake aur aapko profit milta Rahe to aapke liye jaruri hai ki aapka mind fresh ho isliye khud ko entertain karne ki koshish karen aur apna mind fresh rakhen agar aap sahi tarike se fresh mind ke sath kam karenge to aap acche tarike se market analyse kar sakenge aur aapka analyses jitna achcha hoga aapko market mein profit ke chance utani hi jyada honge isliye acche tarike se maar geet banaa like Karen freshman ke sath kam Karen aur khud ko kamyabi ki taraf lekar jaen
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

          fourm main bi inbvest kar sakty hain so hamain forum main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi anlayse karein gay so hamain fourm main bi greed ko aovid kar ksaty hain so hamain fourm main bi tradr ban ksaty hain so hamain forum mainbi trader hon gay ta k earn karrny kkabil hon gay
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

            Haan ji bilkul dear forex members Hamen Forex Mein apne aap ko fresh rakhna chahie apne aap ko active Rakhna chahie Jab Ham fresh Honge aur active Honge tab Ham Apna work acche se kar sakte hain aur Achcha earn kar sakte hain Jab Hamen Forex forum Mein profit Hota Hai To Hamara mind already and automatically fresh ho jata hai aur ham zyada mehnat karne ke liye ready ho Jaate Hain aur jab Hamen Forex forum Mein loss Ho Jaaye To Ham negative Chale Jaate Hain Hamen Aisa nahin karna chahie Hamen always apne aap ko positive Rakhna chahie Taki Ham Achcha earn kar sakein forex Aik entertainment ka platform hai jis per Ham entertain bhi Hote Rehte Hain with time to time Jab Ham Achcha work karein gy time table Ke Sath work Karte Hain To ham always fresh rehtay hain aur entertain Karte rahte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

              hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain sucesufl hn gay ta k earn kaein gay so hamain fourm main bi trade rhon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trade rhon gayta k earn karein gay so hamainf ourm main bi tradr ban skaty hain so hamains ucss hon gayta k earn kareing ay so hamainf ourm main bi eanr kaein gay suces shn gay
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

                G han forex trading main jab ap log work kartay hein to ap ko agar profit ho raha hota hai to ap fresh mind rehtay hein aur agher apko loss ho raha hota hai to apki thinking negative ho jati hai apko hamesha positive rehna chahiye.
                 
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading k sath sath fresh aur entertainment.

                  G Han all members forex aik acha business hai hum is main live trading kar sakty hain hum is mai night mai be kam akr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is main mahnet sy kam kray gy to he hum profit kama saky gy forex aik asa business hai jo hamy learning be deta hai aur hamy earning be deta hai is mai hamra koi be boss nahi hai is liye forex entertainment hi hy agher is main dil chaspi sy kam karan to hi entertainment hy or earning bhi ati hy
                   

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X