Hum kisi new ko refer na karein to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum kisi new ko refer na karein to
    Dear members bohut sary members ko hum jub refer karty hein to un ko smjhana bohut mushkil hota hy kuch jo smajhty hein juldi to wo kabhi koi refer hota hy kabhi ni hota kabhi koi kam karta hy kabhi ni karta to mere khyal sy humein kisi ko apna refer karny sy pehly sochna chahiye is sy acha hum apny account per kam karein to acha hy kiyon members kiya refer karna zarori hy forex trading mein
    Removed by moderator.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear ye zarori to ni hai k ap ais mai kisi ko refer kary kun k ye aik aisi market hai k agar ap ais mai kaam karty hai to ap ko ais mai jitna bhi profit aor loss ho ga wo ap ka hi hai magar ais mai agar ap ne kaam karna hai to ap ko ais mai kisi ko refer karna ni parta ap ais mai akely kaam karna chaye to ais mai asani se kar sakty hai agar refer karty hai to aus mai ap ka hi faida hai.
    • #3 Collapse

      ap ny bat tu shai ki hai maghr aghr dekha jay tu reffer bnany k bad hmain bhi tu faida milta hai tu kiya khyal hai k hum apni trading ka faida kisi fpsrun ko aghr sikha kar lety hain tu hmain thora mahnt kar leni chahye or es k sath sath hmain apny molk ki bhi fikar karni chahye q k hmary molk main boht se berozgar hain aghr hum un ko guide karty hain tu ayh aik trah ki neki hai jis se hum sari zindgi un ko duaen de skty hain tu mera khyal hai k neki ak kam hai kar lena chahye
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Bhai jan kisi ko ko reffer krna bura bt nhi hai blkay agr ap kisii ko reffer kren to is say apka hi faida hai Q k jb b ap reffer krtay hen to uska b reffer bonus apko hi milta hai.Isi liye agr kisi ko reffer kia jaye to reffer k sath usay proper guidance b deni chahiye ta k usay mazeed motivate kia ja skay or usay system ka pta chl skay.

        اب آن لائن

        Working...
        X