Mobile ki bajya computer pr mt4 use krna zyda bahtar hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mobile ki bajya computer pr mt4 use krna zyda bahtar hai
    Dear member agr ap log mobile ki jaga computer pr mt4 use kr ka trading krta hain tu ap ko kafi fida ho ga al kafi experince gain karain gain kiun ka mobile pr mt4 bohot limited hota hai or agr ap computer ya laptop mt4 use krta hain tu ap ko bohot fida ho kafi options hota hain computer pr mt4 mai jo mobile mai na hota ap kia kahta hain is bara mai apna experince shair karan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G brother ap nay bilkul thek kaha main apki es baat say agree krta hon no doubt computer is more faster than mobile aur mobile phones kafi slow hotay hain es k elawa b computers ka kafi faiday hain mobile k nisbat computer pay option b zaida hotay hain esi mt4 ko computer ya loptop use kr istamal kia jiay tou wo zaida fiadamand hai
    • #3 Collapse

      Jahan tak order lagany aur orders ko close karney ke baat hai to us had tak to main samjhta hun kay mobiles aur computers ke trading main koi khas farak nahe hai. Lekin jahan tak baat hai analysis karney ke to phir wo mobile kay mukaablay main ma computer screen ko zaida tarjeeh dun ga kun kay us par zaida bheter aur clear charts apko milty hain aur behtar analysis kiey jaa sakty hain.
      • #4 Collapse

        Mobile ki bajaye ap log agar pc per work karen to apko zayada acha view dekhney ko milta hai kyun kay mobile main screen small hoti hai aor clear analysis karna kafi mushkil hota hai aor apko chahiye kay ap log forex main mt4 pc main use karen trading karen.
        • #5 Collapse

          Re: Mobile ki bajya computer pr mt4 use krna zyda bahtar hai

          g ha ap ne bilkul thik kaha hy be bhi ap ki is baat par egary karta hun mubile ki bajaye computer par mt4 karna zayada behtar hota hy kiyun k ap ko is par mt4 karny men koi pareshani nahi ho gi kiyun k men bhi computer par hi mt4 karta hun or mujy is men koi pareshani ka samna nahi karna parta or mery khayaal se ap ko bhi computer par hi mt4 karni chaye ta k ap ko bhi koi pareshani na ho
          • #6 Collapse

            Re: Mobile ki bajya computer pr mt4 use krna zyda bahtar hai

            g han computer py mt4 ko use karna best hain hamy expert ban ky forex maai kam karna ho gaa pher he hum paassia kma saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakaty hain hum isy apana life tiem career be bana sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Mobile ki bajya computer pr mt4 use krna zyda bahtar hai

              hamain is forum main mobile par bi trade kar sakty hain a ur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is forum main trade karny k kabil ho sakty hain aur experience ho ga tab hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur expeirrnce ho ga ab hi hum achi trade karny k kabil hn gay aur is forum main bi trade karny main bi asani ho
              • #8 Collapse

                Re: Mobile ki bajya computer pr mt4 use krna zyda bahtar hai

                hamy conputer py kam karna caey forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar skaty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana karj be kam kari sakty hain hum is mai agar tukas ystem sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex all wrold mai bohat taze sy fmaous hony wala acha busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mobile ki bajya computer pr mt4 use krna zyda bahtar hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Farhan Malik پيغام ديکھيے
                  Dear member agr ap log mobile ki jaga computer pr mt4 use kr ka trading krta hain tu ap ko kafi fida ho ga al kafi experince gain karain gain kiun ka mobile pr mt4 bohot limited hota hai or agr ap computer ya laptop mt4 use krta hain tu ap ko bohot fida ho kafi options hota hain computer pr mt4 mai jo mobile mai na hota ap kia kahta hain is bara mai apna experince shair karan
                  Yah to aapki apni Soch hai ki mobile per kam karna Jyada Achcha lagta hai aur kisi ko computer per kam karna Jyada Achcha Lagta Hai Main To instaforex ka kaam Jyada tha mobile per hi Karti hun computer ko use nahi karte hain mobile per kam karne se bahut Zaroorat Ho Jaati Hai computer ko Sath Lekar Thodi kar sakte hain mobile ko to Sath Lekar Ja sakte hain
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Mobile ki bajya computer pr mt4 use krna zyda bahtar hai

                    g hn g ap ki baat bilkul theek hai k jb hm forex ka page mobile mn use krty hein r mt4 use krty hein to hmein us k limited options provided hoty hein jb k agr hm mt4 lapi ya computer pr open krein to hmein is k verstility milti hai,..

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X