Aik din main kitni trades open krni chahiy. ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik din main kitni trades open krni chahiy. ?
    Main apny forex forum k members ko aik advice dena chahta hon k ap agar to forex trading main new member ho to ap ko chahiy k ap aik din main aik hi trade open kia kro aur us ko koshish kro usi din hi close bi kr lia kro yeh stretegy ap ko forex trading main kamyab kerny main ziada help kry gi kio k ziada trades open kerny main ap ziada confusion ka shikar ho sakty ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear forex traders mery khayal ma aik waqt ma aik he trade open karni chaye and jb tak wo close na ho jy us waqt tak doosri trade open nai karni chaye especially un logon ko jo forex trading ma nay hen and jin k pas balance b kam hy
     
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tiwana پيغام ديکھيے
      Main apny forex forum k members ko aik advice dena chahta hon k ap agar to forex trading main new member ho to ap ko chahiy k ap aik din main aik hi trade open kia kro aur us ko koshish kro usi din hi close bi kr lia kro yeh stretegy ap ko forex trading main kamyab kerny main ziada help kry gi kio k ziada trades open kerny main ap ziada confusion ka shikar ho sakty ho
      yeh toh traders e-trading ability per depend karta hai usko Kitni Achi trading karne aati hai agar tu achchi trading karne Aati Hai New Delhi jitni Chahe played open kar sakta hai isme koi nahi hai
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Dear forex traders mery khayal ma to aik waqt ma aik he trade open karni chaye and jb tak wo close na ho jy us waqt tak doosri trade open nai karni chaye especially un logon ko jo forex trading ma nay hen and jin k pas balance kam hy low balance waly bandy ko to second trade kabi nai lagani chaye
         

        اب آن لائن

        Working...
        X