Hard work for success or go to the right path slowly?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #991 Collapse

    "

    agar ham chahtay hain kay ham forex mein se ziada se ziada earn krein to hamein chahie kay forex ko serious lein or is mein apna time waste ya pass na krein mehnat kar kay paisay kamein

    "
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #992 Collapse

      "

      je hawn theak kaha apnay k hum trading may hardwork zariye hi sucessful bansaqtay hay phir vo trading ho ya koi bhi busniess ho bina hardwork ki hum kahi bhi sucess nai hasil karsaqtay hay or learning experince is aloso imporatant part of trade

      "
       
      • #993 Collapse

        Is bat men koi shak naheen kay forex ek online business place hai jahan hum online trading kartay hen aur humen chahye kay forex trading par kamyab honay kelye humen hardwork krna chahye
           
        • #994 Collapse

          A colleague sent to float freely (ie not pay attention to the tips) is possible unless, after several consecutive months of profitable trading, and that he would not recommend . stop listening to others around you and you can lose the ground under their feet
           
          • #995 Collapse

            thora thora mil ker bht ho jaata hy ye formula her business kelye bht suitable hy aur forex mn to yeh bht he kamyaab hy
             
            • #996 Collapse

              ji haan janab mia ap se agre karta hoo k forex business ek professinal business hain jahan hum agar khud par mehnat yani k hardwork karey then hum is mia professianl ban sakty hai and is main money earn kar sakty hain..
              • #997 Collapse

                forex main hardwork karnay se aap ku faeda he faeda ho ga par es main kosis karay cool mind rahay aap k liye best ho ga aur es main greedy na karay aap k liye best ho ga thankful for question
                 
                • #998 Collapse

                  yes offcourse hard work is a key of success and go to the right path forex men ap samjh kar trade karo slowely work karo greedy na bano mehnat sy or patiance sy kam karo ap ko right path mil jaye ga
                   
                  • #999 Collapse

                    merey bhai ye aik achaakam e aur ye aik aisa kama he auar ye aika saan jkam he aur is emunfaa kam sakte hain ye aik achaa kam he aur achaa kam hhe aur is e
                     
                    • #1000 Collapse

                      Yes hard working for success and go to slowly for sucess aur forex hamin hameesha kamyab hony kay liye aur forex mani zayda se zayda profit hasil karny kay liye small volume ke trde he lagani chaye
                       
                      • #1001 Collapse

                        mere bhai ye aik acha kam he aur ye aik acha kam he aur is me ziada munfaa kaaiya ja sakt ahe aur ye aik bhut hi achaa akaam he aur ye ach a
                           
                        • #1002 Collapse

                          Ess bath men koi shak nahi hai k forex aik online world wide business hai hum yha py easly trading kr skty hain aor many profit earn kr skty hain forex may hard work best success key hai forex mai jis k hum easly trading kr skty hain aor forex best earning path hai jha humy slowly slowly trade kr k best earning kr skty hain
                          • #1003 Collapse

                            bhai pehli cheez hay apki mehnat kay ap mehnat kartay ho ya nahi phir uskay bad ye cheez ati hay kay ap kahan mehnat kartay ho sahi jagah ya galat jaga ap shortcuts dhondnay mein mehnat kartay ho kay agar mein shortcut karun to kamyab honga to ye baat sara sar galat hay
                            • #1004 Collapse

                              Main samjta hun forex trading main hard work bht zaruri hy aur hamain chai k pahly forex trading kon sekain pahly kaffii mehnat krain sekny main
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1005 Collapse

                                forex trading me kamyab hony keley ap ko hardwork karna parta hy r right path pe chal ke hy ap acha profit earn kar sakty hy dono jo sath le ke chaly gy tu kamyab ho gy hardwork kary gy tu ap ka experience aur knowledge increase ho ga..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X