Trad close with loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trad close with loss
    My dear friend him logo ko chaya ky him log trad ko loss ma kabi bi close na kre Chaya profit Kam hi kau na ho trad hamsa profit ma close krni Chaya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex trading business mein is traha nhi hota k trade ko loss mein close na karain kiok forex trading business experience trader ko bhi loss ho jata hy trade ye tu market ko dekh kar trading ki jati hy aur trade jab open ki jati hy tu market ko dekh kar analysis kar k ki jati hy aur analysis se ap take profit aur stop loss ko use kartay han is traha kabhi kise mistake se stop loss bhi hit kar jata hy ye koi zaroori nhi hy profit hi ho loss bhi ho jata hy aur agr ap trade ko kam loss mein colse nhi kartay tu account bhi wash ho sakta hy
    • #3 Collapse

      Dear member ma ap ko mashwara don ga k agar ap nay sahi point pa lot lagae thi to ap wait karen jald baazi na kren k agr lot ap ki thoray say loss ma gae to ap lot ko close kr dain ye nahi theak ap wait karen uska aur sahi waqt anay pa close kren but baaz dafa experience logon ko bhi lot loss ma close krna parhti hy
      • #4 Collapse

        Dear aap ki is Baat se main bilkul bhi Ittefaq nahi karunga aap ko pata hona chahiye Ke Jab Hum forex market Mein Apni instaforex bonus account wali trade loves me nahi close Karte toh Jab Hum a small loss hota hai hum nahi close Karte toh Jab Hum a big amount of loss hota hai To Hamara instaforex bolte ho jata hai
        • #5 Collapse

          Dear zyda loss se behtar hai ap trade ko kam loss mai close kar k apne account ko fresh kar lo es se ap ko ye faida ho ga k ap ka account fresh ho ga aur ap kisi b waqt es mai trading kar k apna fadia hasil kar ske ho ayse he ap ko chaiye news aur data se pehle b apne account ko ap fresh kar lo ta k ap ko acha faida ho jaye...
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            trading k doran agar market opposite chali jy to to hamen wait karna chahye agar apko lagy k maket trand change nhe ho ga to trade loss mein hi close kar dain ye acount wash karny se behtar hy.acount wash karny se betar hy thora loss bardasht kar lain.

            اب آن لائن

            Working...
            X