How much you need to know about Forex to master on it?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #211 Collapse

    Forex trading ek bohat acha busniss hy jus mai apko profit hota hy jo apki earning hoti hy lakin ye sub apko is busniss ko zaida sa zaida seekhna sai he hasil hoga seekhna tu apna kh7d hota hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Collapse

      forex trading strategy ko simple hona chaiye ta ke ap ko real trading me koi mushkl na ho aur ap apni strategy ke mutabiq time pr trade open kr skein. chand strategies ko demo account pr practice krein jo ke simple aur easily yad rkh sktey hu aur ap ko confuse na krey.
      • #213 Collapse

        forex trading mien ap koi bhi sika ek method seekh len aur bs us par hi tarding karen aur han ap master is mien just practice karke hi honge jo ke apko bohat karni hogi.
        • #214 Collapse

          jab hum trade karty hain to humain learning kar kay kam karna ho ga ta kya humain achi earning hasil ho skay forex main humain practice kar kay kam karna ho ga tab hum mastet hon gay
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #215 Collapse

            forex aik samndar hai jahan traders din rat kaam kerny k baad hi wu earning k kabil bunuty hain ye trader ki education pay depend kerta hai k wu kahan say learning ker reha hai.
            • #216 Collapse

              humain is main leraning karny ki zrort hoti hay kun kay learning karny kay bgyr kam karny main humain loss ho sakta hay humain hard work kar kay practice say market main ana ho ga
              • #217 Collapse

                Forex market main trading master or trading expert ap tab hi ban sakty hain jab ap forex market main trading ko pehly complete learn kerain then forex demo trading account sy real forex market main trading ker ky kafi zyada trading experience gain kerain then ap real account sy trading start kerain tou apko achi earning hasil ho sakti hai
                • #218 Collapse

                  hamain is forex main kam kar k boht hi acha earn bi hota hai aur hamain trade karny k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho skay aur apni har need ko pora kar sakty hain aur is say hamain faida ho sga
                   
                  • #219 Collapse

                    hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi aur experience ho ga tab hi hum sucess hon gay aur kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur greed ko avoid karny main bi asani ho saky gi
                     
                    • #220 Collapse

                      Mastee banne k liye master mind ki be zahrorat hoti ha hume is ma menat k sath kam krna chaiye ye hamre liye important ha k hum is ma mind k aath kam krein
                      • #221 Collapse

                        Forex k busness mein master ban'na boht mushkil hy kyo k ye kehna asan hy magar forex mein master hony k liye boht arsa darkar hy boht mehnat aur sabre darkar tab ja k insan kuch ban sakta hy
                        • #222 Collapse

                          Re: How much you need to know about Forex to master on it?

                          is main apni need ko pora kar skaty hain so hamain is k bary main is forex main knowldge hasil kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain market main knwldge hog a tab hi hum real main bi trade kar k i hum run karien gay aur hamain markt main perform kar k hi hum suces ho sakty hain
                          • #223 Collapse

                            Re: How much you need to know about Forex to master on it?

                            is forex main apni har need ko pora kar k hi hum suss ho skaty hain, so hamain market main is k bary main anlsye kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum suss ho skaty hain, market main jab bi trade kar k hi hum sucss ho skaty hain, so hamain market main profit hasl karin gay,
                            • #224 Collapse

                              Re: How much you need to know about Forex to master on it?

                              Is forex main apn need ko best bana sakty hain, but hamain is forex k bary main pahly learning karni ho gi, s hamain is forex main hard work karni ho gi, tab hi hum s ucss hon gay, so hamain is forex main bi trend ko use kar k h hum s ucss hon gay, so hamain is forex main bi apni har zarorat ko pora kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main bi up aur down ko dekh k hi hum s ucss hon gay, so hamain is forex main bi anlasye kar k hi hum achi trade kar k hi hum run akrein gay,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #225 Collapse

                                Re: How much you need to know about Forex to master on it?

                                Is forx main planing kar k hi hum sucss hon gay, aur apni need k pora kar k hi hum sucss hon gay, aur forex main hum sab kam kar k acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain is k rules ko follow kar k hi hum achi trade karein gay, tab hi hum sucss hon gay, so hamain is forex main bi expience hasil kar k hi hum achi trade karein agy, tab hi hum sucss hon gay, so hamain is forex main bi greed ko avoid karein gay, tab hamain si forex main bi trade akareing ay, it is best job for all,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X