What are the perfect time to enter and trade the market?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #211 Collapse

    Re: What are the perfect time to enter and trade the market?

    Is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain,aur is forex main time ko mange kar k hi hum achhy say trade kar sakty hain, aur hamain si forex main har jeet tou hoti hi rhti hai, so hamain is forex main bi perfect time hota hia market move karti hi rhti hai, so hamain is k bary main analyse kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain is forex main pahly learning karni ho gi, tab hi hum market main bi trade kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucs shon gay,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Collapse

      Re: What are the perfect time to enter and trade the market?

      Is forex main ksii bi waqt trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain,a ur hamain is forex main bi up aur down ko mind main rakh k hi hum real main bi sucss hon gay, aur hamain si forex main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain,aur hamain market main bi trade karein gay, tab hamain faida ho saky ga, aur hamain time k bary main planing kar k hih um achy say trade karin gay, aru hamain si say faid aho saky ga,
      • #213 Collapse

        Re: What are the perfect time to enter and trade the market?

        Dear friend trading mein inter hone ka koi Waqt mukara nahin Hai market kauwa kaat Rahe jab indicator koi new indication den ya FIR aapke analysis support aur resistance trade ke bare mein bataen use Waqt rate open kar sakte hain lekin sabse best session open aur close hone ke waqt hain.......
        • #214 Collapse

          Re: What are the perfect time to enter and trade the market?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: sahed ramim پيغام ديکھيے
          Well you can grab some pips anytime on the Forex market as it is very liquid. But they all says the best time is when you enter the market during a trend or if you know when a trend is gonna happen. So its your which. But i can tell you one thing that a trend usually occurs when a session start like London session or US session. And always you can ride a trend when the sessions overlaps. So keep on eye on the beginning of any sessions and overlaps.
          Jab aap apne kam ko apne aap ko acche se acche tarike Kitab Lekar Jaenge to aapko Har chij ka Achcha benefit Milega aur aap log Apne kam ko Sath ke sath manage karte rahenge aap Logon Ko chahie kya aap apne kam ko bahut Khubsurat Andaaz Mein pesh Karen Jab aap apne kam ko Khush karne lag jaenge to aapko Har Baat ki Jayegi Ham Kuchh Achcha karo use galti se bhej jisse aapko nuksan ho raha hai usse bachne ke liye aapko mehnat Karni Hogi bahut Khubsurat Andaaz mein aapko Apne kam ko Sath ke sath Lekar Chalna hoga tab jakar ab Khushbu se acche se Accha profit earning karne ka Milegi aap log apni minute ko jaanch Ab jaswand Ke Sath se aapko accha bad mein aapko Kuchh chij ka prastavana ho aap apne kaam ko Sath ke sath Lekar Chalte Rahe Prem mere ko Jahan se bhi chat Rahe
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #215 Collapse

            Re: What are the perfect time to enter and trade the market?

            Is forex main enter hony say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade karein gay, aur market main bi enter hony say aphly is k bary main planing kar k hi hum run karein gay, aur ksii bi waqt trade kar k hi hum run karein gay, aur hamain si forex main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum run karein gay, aur market main bi enter hony say pahly si k rules ko mind main rakh k hi hum s ucss ho ngay, aur is forx main time ko mange kar k hi hum real main bi sucss hon gay,

            اب آن لائن

            Working...
            X