kam investment sy profit krna mushkil hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam investment sy profit krna mushkil hota hai
    my dear friend kam investment agir hum 100$-200$ depost krty hain to is sy profit krna bohat mushkil hota hai koi bhi trader atna balance ko manage krna mushkil samjta hai ak bat or agir koi trader kam balance ko thek sy manage kr skta hai or profit bna skta hai woh he ak kamyab or acha trader ban jata hai kun k kam balance ko manage krna he ak expert trader ka kam hota hai
    Removed by Moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g bilkul kam invest sy profit mushkil hota hy per yi koi zarori bat bi nhai hy kiyo ky forex mai invest itna ehmiyat nahi rakhti hy jitna us ki learning kiyo ky ager ap ko forex nahi ati tu mai samjhta hun ager ap ny 10000$ ka bi account bana liya tu wo bi loss mai khatm ho jay ga as all cheez sekhna or forex ka ana zarori hy .
    • #3 Collapse

      Kam investment sy zyada profit kamana mushkil hota hy profit kamana nai. Profit and loss ki sherh wakyaae aap k ballance py depend karti hy. Jitna zyada ballance ho ga aap utna he zyada lot size laga sakty hain jo directly profit and loss py fact karta hy
      • #4 Collapse

        dekhay agr ap 100 se 200 tak invest bhee kr le gey tu is se ap zyada profi earn nhi kr sakte kio k ap ka leverag boht kam huga jis se ap ko kam profit ya kamloss huta h is se ap ko thora thora profit gain kr k hi zyada profit gain kr sktay h aur acha trader ban sktey he...
        • #5 Collapse

          Dear aar ap es business mai seekh k kam karo gy tu ap ko idea ho jaye ga k yye bsiness ap kitne kam waqt mai kar skt eho lehaza ap ko aage chal kar mazeed behtar eanring ki tarf jana ho ga soo ap ko mehnat k sath he kam karona ho ga ta k ap ko idea ho jaye uar ap apni life ko b se tkaro aur acha earn karo...
          • #6 Collapse

            Jnb 100$ ya 200$ capital itna kam nai ha aik reasonable capital hota ha agr hum ehtiyat say trading krain to 100$ say bhi acha profit earn kr sktay hain lekin agr hum aik din main raato raat ameer ban'nay k chakr main par jaen gay to 100$ ka bonus ya capital doob jaye ga. Kam capital say profit hsail krna itna asan nai lekin agr forex ko samjha hua ho to itna mushkil nai bas apnay ap thora control krna hota ha
            • #7 Collapse

              han mare dost forex business main investment say profit earn karna easy nhy hota hay forex business main trader ko chhy kah business account ko manage karain aor trader good management aor good planing say trading krain aor investment say profit ho ga jab trader ko forex business ka thek experience and knowledge ho ga.
              • #8 Collapse

                Gbhai ap ny thek kaha hai kam invesment sy hum ziada profit nahi ly sakty lekin hum choti lots laga kar thora thora profit lien bari lots lagany sy loss ziada ho ga aur jald acount wash ho jay ga waisay agr investment ziada ho tu ap khuly demagh sy trading kar sakty hain jis mein ap ziada profit bhi ly sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Dear aap bukal thek kaha rahay hain main aap ki baat sa itafaq karta hoon k ager aap ki investment instaforex main ager kam ho gi tu aap us per profit be kam ho ga kam investment msin earning bhot mushkal sa hoti hay lakan ager aap na bussniss leavel per trading karni hay tu aap ko investment be zayada karni paray gi lakan sirf investment sa he aap profit nahi hasil kar saktay profit k laya trade ki samaj booj aur analysis karna be bhot zarrori hota hay

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X