Lots size
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lots size
    Aslam o alikum Dear friends Instaforex mein lots size apny bouns yani balance key mutabak karna chahiya. Agar apky pass bouns kam hey tu lots size be kam raky lose hona mein apko tension zayda nahi rahy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    walikum salam g bilku ager ise hisab sy trade kary gy tabhi profit mumkin hy ager ap ka account chota hy tu mai samjhta hu ky ap ki bari lot open hi nahi hoti insta mai wo bi yahi chahty hy ky ap ka account safe rahy or ap log trade karty rahy tu hamy bi chahiya ki yahi ik kam hy ager hm log karty rahy tu hamara account wash nahi ho ga.
    • #3 Collapse

      Gee haan brother aap ki baat theek hai lot size ki selection bhi trade mein bahut aehmiat rakhti hai agar aap kay pas balance kam hai aur aap bari lot lagatay hain tou ho sakta hai kay trade kay loss mein janay se aap ka account jaldi wash ho jaye
      • #4 Collapse

        Dear aap ki baat bukal thek hay main aap ki baat sa itafaq krta hoon k jab aap trade k baray main seekh rahay hotay hain tu us time aak sab sa important baat batay jati hay wo hoti hay money managment bussniss main trading main money managment aak bhot he zarrori factor hota hay iss k baghar kohi be aap ka bussniss kohi be aap ki trade successful nahi ho sakti hay lot size be trade k doran money managment ka aak hisa hay lot size hamasha apna balence apna bounas k matabic laga he jati ager tu aap ka bounas kam hay tu lot choti laga he jahay gi ager aap ka bounas zayada hay tu lot size bari lag he jay hay gi kyun k jitni bari lot hogi utna zayada profit aur lost ho ga
        • #5 Collapse

          Yes brother lot size ap k bit Ke quantity a Ap jitni quantity km rakhy gy Ap ko loss b km o ga aur profit b hemsha is liey kha jata a k lot size km rakhy k Ap ka loss Boht zaida Na o jay aur account b safe rahy, profit b km o ga lekan profit he a. Ap apny balance k mutbaq lot size ko adjust kr skty hain new members ko kbi b bari lot k sath trading ni karni chiey
          • #6 Collapse

            G han bilkal mere bhai hume lots size hume bonas k mutabiq rakhna chaiye is main kew agr hamre paas bonas kab hoga ur lot size zada rakhy tu hamra account wash ho sakta hai is liye is main hume sabar k sath kam krna chaiye
            • #7 Collapse

              g bilkul forex treading m lot siz apny blnc k hisab sy lgana chahiy ta k ap ka acount wash hony sy buch Jay q k jitni Bri lot ho g otna zyda Jaldi acount wash hony ka andesha hota hy es liy greed na Karen km sy km lot laga k tread order Karen q k km profit Behtr hy loss face krny sy .
              • #8 Collapse

                Hamare Paas lot size Ka Hona important hai agar Hum Yahan Par working karne ke liye market mein jyada Se Jyada business ko manage Karenge Apna Life ko enjoye Karenge investment beemar Pal Yaad Aayegi Jaise Jaise Hamare Paas kaam karne ke liye investment Aarti Jayegi waise waise Hamara running karne ke chances be increased Hote Jayenge Hum apne business ko long time ke liye marriage kar sakte hain aur ja se boje 10 developing or standard able wala business develop kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Lots size

                  forex mai jab hum investment karty hain to hum is py lot lagaty hain pher he hum loss sy bachty hain ot acha profit gain karty hain forex aik online business hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga lakin is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik international or legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Lots size

                    g haan bhai jaan ham ko as main lote siize s main km rkhna chahiy hai kee ham as main lotesize as main as liy km lagnae chahiy hai q k aar hamra balance km hai tu ham kolote sizee bhi km rkhna ho gaa as liy ham ko aesa karna chaiy hai as main hm tu hi kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Lots size

                      forex mai hamy lot size ko apny experience ky mutabik rahkna chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai investment be kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain agar hum is mai kam karty howe koi mistake kar dy gy ya market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Lots size

                        Ak trader market mai es waqat durast lot size ko select kr sakta hai. Jab wo market mai apni equity key mutabique select krta hai tou he wo market mai trade kr key regular earning hasil kr sakta hai. Forex market mai equity key mutabique lot select krney sey loss sey bach sakty hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Lots size

                          G bhai main ap ki bat sy agree kerta hon k forex treading main jab ham trade laga rahay hoty hain tu as bat mind main rakhna zaroori ha k lot size kia hona chahyae tu lot size ap ky account main majood balance pa depend kerta ha k wo kitna ha. Ager ap k account main balance ziyada ha tu lot size bhi large lagna chahyae or ager balance kam ha tu lot size bhi small lagana chahyae atna lot size lagay k ap ka account wash hony sy bach saky or stop loss bhi laga dain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X