Trading k lie ap ko mehniti banna pare ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k lie ap ko mehniti banna pare ga
    Hard work jis business mn aur jis kam mn bi kia jae tu Allah pak is ka ajar zaroor daita ha trading k lie zaroori ha k ap apni puari efforts k sath trading karen is se ap ko faida ho ga ap mehnat k zaree bahut kuch hadil kar sakte hn mehnat k baghair ap koi bi kam thek traeeqe se ni kar saktr
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    yes of course ap ki bat bilkul thk hy ager ap ne forex main kamyab hona hy to ap ko bahut mehnat kerna ho ge ,forex trading koi easy work ni is main kamyabi asani se ni milty ,ager ap chahty hn ke forex main ap kamyab hon to ap ko forex skills knowledge and experience hasil kerna ho ga
    Signature removed by moderator
    • #3 Collapse

      g han bhai apki bat shai hai forex trading main kamyb hony k liye mahnt zarori hai or es k liye mehaz mahnt karna nahi parhti mahnti banna bhi parhta hai or forex trading main aik leraning or hard working hai jo hmain es qabil bnati hai k hum apni trading ko acha profit earning kar skty hain so keep it up all tradors and best off luck all
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: amerfarooq پيغام ديکھيے
        Hard work jis business mn aur jis kam mn bi kia jae tu Allah pak is ka ajar zaroor daita ha trading k lie zaroori ha k ap apni puari efforts k sath trading karen is se ap ko faida ho ga ap mehnat k zaree bahut kuch hadil kar sakte hn mehnat k baghair ap koi bi kam thek traeeqe se ni kar saktr
        ye baat aap ki bilkul theek hai agar Hum Forex trading Mein successful Hona chahte hain toh uske liye Hame Apne trading Mein successful hone ke liye mehnat Karni Hogi Bina hardworking ke hum Forex trading Mein successful nahi ho sakte
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          g bilkul mihnat k bina phal bhi nhe milta agar ziyada mihnat karen ge to hamen is ka baonuc bhi ziyada mile ga aor ham shok aor jusju k sath kam bhi karen ge aor ham is se bahut kuch hasil bhi karte rahen ge

          اب آن لائن

          Working...
          X