Kia FOREX MARKET Band hoti hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia FOREX MARKET Band hoti hai???

    forex market aik hafty mi 2 din ky liye badn hote hain yai friday ke raat ko 2 bajy band hote hain or sunday ke raat ko 2 bajy opne hote hain hum in do dineo mai hum is mai investment nahi kar sakty hain lakin hum is mai posting pury hafty mai kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik real business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia FOREX MARKET Band hoti hai???

      g han bai jaan aesa hota hai likn chty ke din hi aesa hi ta haui as main aor koi din bhi ye band nhi hota hai a amin ham ko chahiy hai kee ahm as main kaqm karte hi rahen aor as maibn mihnat karte hi jiy tu hi ham kamyab hain as forex trading main
      • #18 Collapse

        Re: Kia FOREX MARKET Band hoti hai???

        forex market aik hafty mai 2 din band hote hain in do dineo mai hum is mai investment nahi kar sakty lakin hum is mai live trading pura hafta kar sakty hain hum si mai raat mai ya din mai kise be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Kia FOREX MARKET Band hoti hai???

          forex market aik hafty mai 2 din band hote hain hum is mai do din investment nahi kar sakty hum is mai trading kar sakty hain hum is mai part time ya full time trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik international business hain
          • #20 Collapse

            Re: Kia FOREX MARKET Band hoti hai???

            Hafta itwar waly din market bnd ho jati hh un dino my ham trade nai kr sgty hyy baki markwt open hi rehti hy us my ham har taone apna kam kr sgty hy or ham apna profit bna sgty hy trading k kam.my ham ko acha khasa faida hota hy ham acha khasa kam sgty hy is kam sy pr ham ko is my lerning ki bhot zeada zarorat hoti hy
            • #21 Collapse

              Re: Kia FOREX MARKET Band hoti hai???

              forex market weekend py band hote hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamra koi boss nahi hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Kia FOREX MARKET Band hoti hai???

                pata hy k forex market sturdy r Sunday 2 din bnd rhti by week m 5 din market open rhti hy r hm kam krty hen jb k 2 din market bnd hoti hy es liy en 2 din m posting zyda hoti hy jo log baqi din

                اب آن لائن

                Working...
                X