Forex risky hone k sath sath profit able bhi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex risky hone k sath sath profit able bhi hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bhai001 پيغام ديکھيے
    Dosto iss baat men koi shak ni hai k forex aik risky buisnes hai but agar ap isse sekh jate ho to ye hamare liye bahot profit able bi hai q k bahot se log aise hain jo apne experience ki waja se forex se bahot ziada kama rhe hrhe hain isliye main bhi yahi smajhta hoon k hamen forex men experience bnana chahiye then hamen trading krni chahiye agar hamara experience bn jay ga to ye risky business hamare liye profitable ho jay ga
    Forex trading energy difficult or risky business hai lekin Agar Hum mehnat Karke trading going to home Forex trading se bahut jyada profit gain kar sakte hain successful hone ke liye hardworking karna bahut jyada Jaroori hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex risky hone k sath sath profit able bhi hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bhai001 پيغام ديکھيے
      Dosto iss baat men koi shak ni hai k forex aik risky buisnes hai but agar ap isse sekh jate ho to ye hamare liye bahot profit able bi hai q k bahot se log aise hain jo apne experience ki waja se forex se bahot ziada kama rhe hrhe hain isliye main bhi yahi smajhta hoon k hamen forex men experience bnana chahiye then hamen trading krni chahiye agar hamara experience bn jay ga to ye risky business hamare liye profitable ho jay ga

      Assalamualaikum ji bhaijaan Forex trading Ek bahut hi accha business Se Duniya Walo kar rahe hai ek risky business risk management ke sath Karenge to aapko Jyada tension nahi hogi aur aap ek accha aur majboot business kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex risky hone k sath sath profit able bhi hai

        ji haan sir Pakistan Forex form Main Agar Hum resk lete hai aur Hume nuksaan hota hai tu Hame samajhte Hain ke Humne risk kyu liya aur job Hum ISI risk mein Kamyab hote hain to Hum Ye sochte Hain Ki agar humne Yeh resk Nahi liya Hota To Hame Kuch Bhi Nahi Milta thanks
        • #19 Collapse

          Re: Forex risky hone k sath sath profit able bhi hai

          forex risky or profit wala business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex risky hone k sath sath profit able bhi hai

            byshk forex risky bhut hai is me ap k lakhon ka nuqsan ek din to kia kuch hi ghnton or minton me bhi ur skta hai jitna risk is me hta hy utna kisi bhi business me nahi hota. lekin agar apko iska ilm hai or ap profit kamana jnth hain to losski trha umlimited profit bhi dy ga or ap ko itna milh ga k ap khush hjahen gy.
            • #21 Collapse

              Re: Forex risky hone k sath sath profit able bhi hai

              forex aik risky business hain lakin hamy is main best experience ky sath is main trading karni chahey pher hi ham acha profit hasila kr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is ma in part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar skaty hain yai kabe be band na hony wala profitable business hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex risky hone k sath sath profit able bhi hai

                Boss forex waqee mien bhoot hi risky h maager ham as mien risk ko kam ker sakte hien agar ham as mien dakh ker trade kerte hien tu ham kaamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien kaam ker sakte ien aur ham as mien munafa hasil ker sakte hien aur ham ko munafa hasil kerne k lyee koshesh kerna hota h.

                اب آن لائن

                Working...
                X