70% success hamari patience ha emotions par ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    70% success hamari patience ha emotions par ha
    dear traders market stragety ap ko just 30% success day sakti ha or 70% hamari pyscology hoti ha jo humainy success deti ha agr hamaray patience or emotions control me nehi hain to ap kay pass jitni marzi best stragety ku na ho ap consistent kay sath forex market me profit earn nehi kar saktay hain is liey ap jitna time stragety dhondanay ya stargety bananay me lagatay hain os se zada time ap ko apnay patience or emotions ko control rakhnay me serf karna chahiey phr ap aik normal stragety se b profit earn kar saktay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G Han Aisa Hee Hy Hamey Mehnat Karni Chaiye Aur Result Ka Achi Soch Ke Sath Wait Karna Chaiye Jald Bazi Nai Karni Chaiye Hy. Na Ke Lalach Karni Chaiye Hy. Agar Kam Profit Ho Rahay Hy No Problem Gain Krein High Profit Ke Piache Na Bhagein.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
    • #3 Collapse

      G aap me baja farmaya hai agar ham apne aap pe control kr k trading krte hain aur always patience k sath work krte hain to iska hamari trading pe bahot acha impect hota hai iss se ham apni trades ko bahot better tareqe se run kr ssakte hain isliye hamen always patiens k sath hi trading krni chahiye aur trading men kabhi bhi emotionally trading ni lrni chahiye
      • #4 Collapse

        Dear Asslamuailaikum: Forex trading main hamain sabar sey kaam lena chahiye, jalbazi main hamain trading nahi karni chahiye, bohat soch samajh kr trading karni chahiye, lot size kam sey kam rakhana chahiye aur small size ki currency pey trading karni chahiye..... be careful with correct planning....... Thanks...
        • #5 Collapse

          Yes dost sab se phaly hume is main hume emotional ko cntrol krna chaiye is main hume jab dora profit hota hai tu hum laclch kr jate hein is liye hume is main phaly demo account main practice krni chaiye bad main real main kam krna hota h
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            mien ap sy agree kerta hion k hum es mien jo 70% success hasil kerty hien wo es mien hamari emotions ko control kerny per depend kerta hai ager hum emtions ko control ker lety hien to hum es mien bhut zayada earning hasil ker sakty hien

            اب آن لائن

            Working...
            X