deposit 1000$ ho to profit ktna bna skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan4832 پيغام ديکھيے
    bhai Jan man aap sy yah poshna chahta hon k agir hum 1000$ deposit krty hain to hum profit daily ktna bna skty hain jis man risk kam ho loss ka or hamara manth ka target ktna hoga jo hum easily pora kr skty hon

    Ager AP mhnat krty ho to phir AP is sy 2000$ ya phir 5000$ dollars bna skty ho AP ko sirf or sirf mhnat krna hoti ha or lot size Kam lagana hota ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Dear forex mai jab ap seekh aur smjh k kam karo gy tu ap no doubt boht he kam investment se boht acha profit b earn kar stke ho lekin os k liye ap ko lalach nhn karni bal k ap ko seekhna hai smjhna hia ta k ap ko acha faida ho na k ap es bsienss mai loss karo soo ap ko acha faida hasil ho...
      • #18 Collapse

        agar ap kay pas forex trading account main $1000 hein to yeh bohat achi amount hai is per ap apney experience aor knowledge kay according kafi handsome earning generate kar saktay hein lakin kitni yeh ap per depend hai.
        • #19 Collapse

          Dear jo main ne learning ki hai or main profit ki percentage rakhta hon wo 1000$ pe daily ki base pe 20$ hai is se zyda main earning ka prefer nae karu ga ap ko q ke itna risk thik hai $1000 agr ap ke pas bonus ho to ya investment ho to q ke is se zayda risky ho sakta hai mere khayal se secure trading karna bohat zuari hai.
           
          • #20 Collapse

            Ye to depend krta hy trader k experience usky knowledge aur uski strategy py aur agr uska in teeno py poori tarah control hy to phir usky liey 1000$ to kafi acha capital ho ga aur woh iss py trading kr k behtreen profit haasil kr skta hy
            • #21 Collapse

              AP sub NY bohat acha explain Kiya jis sy mujhy bohat sy sawalo k answer Mily, is liya forex k har topic ma knowledge Hy har new member k liya 1000$ sy hum 100$ Kama skty Hy daily ya ak achi bate the or wo bi bohat achy experience k sath warna Ni
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Brother bat yeh ha k forex aisa business ha ic main baz auqat 1000$ say daily 10$ bhi mushkil ho jatay hain profit aur baz dfa 50$ say 20$ profit bhi kma leta ha banda yeh kehna mushkil ha k daily kitna traget hona chaheay agr ap nay 1000$ ka deposit kraya ha to yeh depend krta ha ap trading main kitnay skilled hain phir bhi meray hisab say 1000$ ka agr account ho to daily 20 say 30 doller to profit hona chaheay.

                اب آن لائن

                Working...
                X