Forum ko zayada se zayada time dain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    A o a forum ko zyda sa zyda tim dany sa hm zyda sa zyda earning b kr sakty ha q k is sa hm jitni mhant krny gyn utni zyda earnibg b kr sakty ha q k ya hmri mhant pr depand krta ha q k hmri mhant e ha jo is km ma bhtri lati ha q k agr hm jitni zyda mhant krny gyn utni zyda r bhtr earning b payn gyn so hmy zyda sa zyda earning k liya forum ko zyda sa zyda tim b dyna hogga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forum ko zayada se zayada time dain

      agar hum forex forum par ziada time dain gay to es trha hum trading karnay kay liye acha bonus bhi hasil kar sakty hay es liye humay chahiye keh esmain ziada say ziada time dain kyun keh ziada time dai kar seekh kar es business main bohat achi earning kar sakty hay aur ex trha humara knowledge bhi enhance hota hay es par kam kar kay
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #18 Collapse

        Re: Forum ko zayada se zayada time dain

        forex aik online business hain is mai forum hamara dost hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain forex aik world wide business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
        • #19 Collapse

          Re: Forum ko zayada se zayada time dain

          Asslam o alikum jee haan bhaai Jaan Aap Ne bilkul Theek hi kahan Hai main sirf itna Kehna Chahun Ga Ke Hamen as main Chahiye Ke ham as ko Bohat time den Aur as ko Aapna kaam Samjh Ke Karen Aur as main Jitna ho sake time do Forex ko take ham as main kamyab ho jaye thanks
           
          • #20 Collapse

            Re: Forum ko zayada se zayada time dain

            Asslam o alikum jee haan bhaai Jaan Aap Ne bilkul Theek hi kahan Hai main sirf itna Kehna Chahun Ga Ke Hamen Chahiye Jitna time Ziyada Forex ko dengay Hamare Liye hi Acha Hai kyon Ke agar Ziyada time dengy to as Se hamare knowledge Aur experience main ezafa Hoga
             
            • #21 Collapse

              Re: Forum ko zayada se zayada time dain

              g han ap sahi keh rahay hain k hamein forex k es intehai aham forum ko zaida say zaida waqt daina chahye takay ham maximum sekh sakein,ye option hamary liye ek tohfay ki tarha hai ,roz working karnay say hamaray damag ki habbit ban jati hai k ham kuch na kuch sekhtay hain,agr ham daily kuch new cheez sekhein gay tu kuch he arsay main ham forex k mutaliq bohat kuch sekh saktay hain
              https://t.me/pump_upp
              • #22 Collapse

                Re: Forum ko zayada se zayada time dain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: amerfarooq پيغام ديکھيے
                Pak forx forum aik aida platform ha jis mn kam kar k ap na sirf knowledge bal k aik achi khasi amount mn balance bi hasil karte hn jo bonus ki shakal mn hota ha aur is bous ko ap love ve trading mn istimal jar k laakhon kama sakte hn ,, so live trading mn ap profit kama kar niklwa bi skate hn
                Dear forex..yeh aik international company hai hamien dil lga k kam kre or zyada se zyada work kre...is se hamien itna profit milta hai k hum easily ghr beth k paise earn kr skte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forum ko zayada se zayada time dain

                  ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai ya garam Pakistan Forex Mein kaam karna chahte hain tu hamesha se pahle chahiye ki Ham Pakistan Suresh mein jyada Se Jyada time de Agar Hum Ko Jyada time nahi Denge Tu Hamburg Kisan Surat mein bahut hai na Kamyab ho sakte hain isiliye hamein chahiye ki hum Jitna Bhi Jyada Pakistan Forex cotton Dekhe utna hi Pakistan Forex Mein Hamari liye achha hi hoga thanks

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X