Forex account ke sath health bhe maintain rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex account ke sath health bhe maintain rakhen
    ASLAMUALEKUM fellow members and friends of respected pak forex forum mara yeh thread ek bohat he zaroori neymat ke oper hai jise hum health kahty hain aur mara yeh thread open karne ka maqsad bhe yeh he hai ke mana forex account maintain karna bohat zaroori hai aur trader ka khawab hai lekn sath sath yeh koshish zaroor hone chahye ke Trading account zaroor maintain karen lekn aesa kabhe na ho ke wo account ap ke health effect kar de islea hamesha trading ke sath apne health ka bhe khayal karen kd ek behtar life guzaar saken
    Last edited by ; 17-09-2018, 06:58 AM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G Bhai apki bat 100% Sahi hai ham ko trading ka sath sath apni sehat ka bhi khayal karna chahya ...ku keh agr ham Sahi hua aur fresh hua to ham achi tarha analysis Kar sakty Han aur agr ham Puri rat so na saky to ham din ko thaky thaky aur sust hon gy to haamara mind Kam NI Kary ga to ham achi tarha work ni Kar sakan gy to hamary Kam pa kafi asar Daly gy es Lia apni sehat ka lazmi khayal Karan...
    • #3 Collapse

      Waqai yeh bat apki thk ha hm log har waqt isi main kam kr kr k apni seaht kharab kr dairy hain aur phr bad main hero se zero pa a jaty hain is lia koshish ki jay keh agar ap ki time management ho aur aik time table bana lain aur us k mutabiq kamm kren to ap ki health bhi thk rahy gi aur forum main bhi kam achy tareeqy se kr sakty hain. Thanks dear members
      • #4 Collapse

        G bhai ap ne bilkul sahi kaha k trading ya koi or business improve kerte huey apni seht ka bhi khiayl rakhna chahey.agr apki seht achi he to ap kamyabian hasil kr sakte hain .q k ap business wealth or health k liey hi kr rahe hain.ap se jurdhe rishtey bhi apko sehtmnd daikhna chahate hain.
        • #5 Collapse

          G bilkul yeh baat sahi hai . trading kay doran aksar traders apni trading kay elawa ksii aur cheez per dahan nai daite hai . lakin health aik aisee cheez ha jis ka ham sab ho bohot he ziada khayal rakhna chaiye . kion ke health hai tu sab kuch hai, healthy mind kay sath trading decision b achy hoskaty hain iss liye apni apni sehat ka lazmi kahayl karin.
          • #6 Collapse

            ji han trading kay sath sath aap apni health ka bhi khas khayal rakehn kuch log aesy hoty hain jin ko din raat trading ki lagi hoti hai un ko bhook piyas ki parwah nahi hoti to please aap log aesa mat kia karen trading se pahly aap ki health hai agar aap ki health hi thek nahi ho gi to aap ytrading pe bhi sahi focus nahi kar pain gay is liay zaruri hai kay aap pahly apni health achi rakhen us kay baad trading ka kaam karen
            • #7 Collapse

              nahe dear mary khyal main to yah aik falto post hai. k forex trading se hamary health per ko asar ho ga. dear ham janty hai k jab ham ko earninig karni to chahiy ap jo b source of earning banay ap ko time daina ho ga. or wo b boss ki supervision main to is lai forex main ap easy hoty ho apny ghar per hoty ho. jiss se health pe koi farq nahe parta
              • #8 Collapse

                Re: Forex account ke sath health bhe maintain rakhen

                g ha ap bilkul thik keh rahy hy men bhi ap ki is baat se puri tarha mutamain hun hamy apny forex acount k saath saath helth ko bhi mentain karna chahiye ta k ham is men achi trade kar saky is men hamy koi loos bhi na ho kiyun k jo apni sehat ka khayaal nahi rakhty un ko buhat nuqsaan bhi hota hy or un ko loos bhi ho jata hy issi liye ap loos se bachany k liye apni helth ko bhi mentain kary
                • #9 Collapse

                  Re: Forex account ke sath health bhe maintain rakhen

                  humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht gard working karne ho ge to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley kese be ofice main jany ke zrurt nahin blkay hum es kam ko ghr main he bith kr aasane say kar skty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex account ke sath health bhe maintain rakhen

                    Dear friends umeed KRta hn k ap SB khariet sy hn gy g ap ki bat bilkul thk hai agr hamari sehat achi ho ge to hm post KR saken gy r forex py kam KR saken gy isi liy forex py kam krny k sath stah apne sehat ka bhe khyal rakhen r mehnat sy ka. KR k acha profit hasil karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X