How much profit target is standard?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    dear ye market pr depend krta hai i sko kahin bhi kia jakstahai ye aik acha kamahai is ko kahin bhi kia jakst ahai y eak good kaam hai is ko kafi mehnt sy kia jai ga ye aik good aur real kaamhai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      Dekhi mere bahi alah ke hukam se min ne is br yahun is buznees min mony hasil karne ka aik target rakha hy kah min ne yahun se itni ernig ro karni hi hy
      • #183 Collapse

        gee bhai hmein apne trading se boht profit hota he aur hmein apne trading mein profit ke lie lalch nhe krna he blkeh apne trading mein sahih experience se kam krna he aur apne trading mein soch smjh se trading krne he phr hemin boht faida hr month hota he
        • #184 Collapse

          i think 20 to 30 percent profit is enough for every trader kun k forex aik intehai unpredictable market hai ager ap garanted 20 ya 30 percent earn ker jatay hain yahan say tu ye best hai zyada lalach nae kerni chahye.
          • #185 Collapse

            Hamain apney experience aur ability key mutabiq target set krna chaheye. Jitna aap ney forex ko learn kia hy, utna hi aap forex main success hasil kar saktey hain. Yeh kam itna asan nahi hy, is leye jald bazi sey kam lena dangerous ho sakta hy. Slow and steady wins the race. Learning ko barhayen aur emotions ko control main rakhain.
            • #186 Collapse

              Gee ry bhai ap ko pata hai k es market mai profit ki koi li.it nahi hai. Es lye ap ko es market mai planning ky mutabiq kam kray. Tou es tarah ap es market mai zada profit aur ka. Nuksan par kam kr sakty ho. Aur ap ki earning g bhe zada ho gy.
              • #187 Collapse

                forex trading mien mere hisab se apko chahiye ke ap is mien month mein taqreeban 30% apne capital ka target banayen aur ap phir uske hisab se hi is mien trading karen.
                • #188 Collapse

                  Hamain profit ka target utna hi rakhna chaheye jitna hum ney forex ko learn kia hy aur is main experience hasil kia hy. Aap ki ability aur experience key mutabiq hi aap ko profit milta hy aur is main koi shak nahi hy. Learning krain aur demo account main practice kr key experience banayen, profit zaroor ho ga.
                  • #189 Collapse

                    jab hum trade karty hain to humain is main aik target set karty hain humain aik bana kar kam karna ho ga ta kay humain achi earning hasil ho skay practice kar kay hard work karna ho ga
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #190 Collapse

                      han g itna target rakhna bilkul easy hai humy chahiyeh 100 percent rakhy or daily k 5 percent hai tubhi kamyab hu sakty hain humy chahiyeh slow slow kaam karain tu achy sy trade kar sakty hain or acha kaam hai
                      • #191 Collapse

                        Bahi mere khayal mein Jo aik acha trader hai wo kitna plan kre ga us se bhi kahin zaida profit hasil kren ga wajah kiyon ke wo aik acha trader hai mein aik acha trade nhi hun is lye mera plan daily base 5$ dollars hai kiyon ke mere pass mera balance 100$ dollars hai
                        • #192 Collapse

                          My dear ager to ap k pass forex knowledge our experience best hai to pher to app us main say acha profit easily apny investment k brabar earn monthly ker sgty ian
                          • #193 Collapse

                            humain target ko set kar kay achy say kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay humain practice say kam karna ho ga jis say humain loss km ho ga hard work karna ho ga
                            • #194 Collapse

                              ye ayk trader ky experienc pr depend krta hai ky wo daily kitna profit eanr kr skta hai. then wo usi profit ky hisab se apna target rkh skta hai jis se wo asani se apna profit hitted krwa sky.
                              "PATIENCE IS THE KEY TO SUCCESS"
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #195 Collapse

                                It depends on your investment balance ky apki investment agar small volume main hai tou apky liay small profit target hona chahiay kyun ky more ky chakar main apka sara profit loss main ja sakta hai but agar large amount main investment hai then reasonable profit ka target bhi hona chahiay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X