Trading k liye hamesha serious hona bahot zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k liye hamesha serious hona bahot zaruri hai
    Ham jab bhi trading kren hamen chahiye k ham trading k liye serious zarur hon hon jab tak ham trading men serious work ni kren ge uss waqt tak ham kamyab ni ho paen ge q k trading k serious work bahot zaruri hai ham men se baz log trading ko serious ni lete hain jiski waja se wo kamyab ni ho pate hain isliye meri suggestions hain k pehlay ham serious mind banaen then trade open kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Kaam koi bhi usse serious to lena hi parta hai aap jiss kaam men bhi serious ni hote hain uss se aap successful ni ho sakte hain isliye kissi bhi kaam ko krne k liye seriuseri work krna hota hai tabhi hamen success milti hai hamen chahiye k ham se jitna mumkin ho sake ham hardworking kren aur apne kaam ko apne liye mazeed aasan banaen
    • #3 Collapse

      G Hn Dosto ye bt bilkul sai khe hy hmain trading k ly hamesha serious hona chy agr hm trading ma serious ho gy to he hmain profit ho ga Kiun k serious ho k he hm trading or dehan rkh pya gy or agr hm serious he ni ho gy trading ma to hm profit ni Bilkay loss he hsal kry gy es ly trading ma serious hona bht zroori hy...
      • #4 Collapse

        Yeh bat bilkul thk ha keh forex trading main kam krny k lia isko thora bht serious laina chahye q k agar as a fun lain ga to yeh bht nuqsaan deh ho ga is lia is ki ahmiat ko smjhty hwy kam kren. Thanks dear members
        • #5 Collapse

          G han bilkul kuch lig forex trading ke sath sincere nahi hoty or jb trading main loss ho jata ha to forex ko hi bura bhala khty hain .asa nahi hona cahaye koi bhi agr forex trading strt krta ha to us main kamyabhi hasil krny k liye apni buisness se sath sincerity lazmi ha .nahi to hama kisi bhinkam main kamyab nahi ho skty.
          • #6 Collapse

            bohat sey log trading ko start tou kar letay hain magar wo trading mei kisi bhi lehaaz se serious nahe hotay hain ye unki barri mistake hoti hay kyun kay jab aap importance den gay achi interest len gay trading mei tabhi aap kamyabi haasil karen gay esliye achi mehnat karni chaiye serous hokar.....
            • #7 Collapse

              han mere dost forex trading business main trading kay business main hamesha hy serious hona bahot zaruri hay aor forex trading business main successful trading karnay kay liay trader ka serius hona aor business main professional trading karna zaruri hay aor trading main kamyab hona hay to trading main serious raha karian
              • #8 Collapse

                Forex business Ek accha business Hai Isko jaby aap start Kare isko aap Hamesha seriously office mein confidence kiske saath kaam kare is Punjab aapne on confidence Jogiya to aapko yahan par nuksaan ho jayega aapko Hamesha profit generate karna hota hai aur isme se acche wale income regular karna hoti hai
                • #9 Collapse

                  G bhai trading k ilawa bhi koi bhi kam ap start kr rahe ho to jb tk ap us kam ko serious nahi lo gay to ap best result achive nahi kr sakte.or trading to aik tough job he agr serious ho kr nai kro gay to phr loss hi ho ga orapna time bhi zaya kro gay.so please be serious during your job specialy trading.
                  • #10 Collapse

                    Trading main agar seriousness he nahe hoge to us main aap profit ke expectations bhe nahe rakh sakty ho. Kun kay profit ya kise bhe kaam ka faida tab he hota hai jab aap us kaam main apny aap ko show karty ho kay aap serious ho aur kaam ko seekhny aur acha sa acha karny ke koshish karty ho. So lehaza aap hamesha apni koshish jaari rakhen aur Allah pak Apko us kaa sila zaroor dain gy.
                    • #11 Collapse

                      koin nahe koi bhe business app start kerty hain to us main traders ko serious to hona parta hai chahy wo as a trader app forex ker rahy hoon ya koi shop as a shopkeeper run krean gay to us ko serious lain gay to pher he forex ko bhe our koi bhe business ho jeay app siekh pain gay dosto forex aik real business hai us main siekhna her member k leay zarori hai pher he app achay trader ban pain gay
                      • #12 Collapse

                        Series Traders hi Forex ki market main successful hote hian jo log Forex ki market ko bohat zyda easy lete hian wo Forex Trading main main ne note kiya hai ke bohat km survive karte hian or loss kar dete hai ap market ko time de analysis karian market ko or jab ap ko confirm moqa mile Trading ka ap tab trade lgain bajaye is ke ke hum befazool trading karian.
                        • #13 Collapse

                          Yes friends ..
                          Bht acha topic hai..koi b bussiness ho us mai apka serious hona zaruri hai.
                          Mazak mai koi b kam nae lena chahiye...agar ap trading bussiness mai serious nae hn to ap profit k haqdar b bilkul nae ban sakty...
                          Agar ap is bussines ko mazak smjhen gay to apko loss ata rhy ga..
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            G han dear forex member ap ny bht e achi information share ki hy...trading k liye serious hona bht e zaruri hy agr ap iss kaam ma serious ni ho gy too ap ko nuksaan e ho ga iss ma kam ma success gain krney k liye zaruri hy k ap iss kam ko serious lyy or iss kaam ma success gain krney k liye bht ziada mehnet kry agr ap serious ho k kam kro gy too ap ko is kam ma kamyabi miley gi or apr ap is kam ko as a fun lo gy to ap ko loss e ho ga jiss sy insan bht e hurt hota hy...

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X