Demo accout par kitni practice karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo accout par kitni practice karni chahie
    Demo account aik basic academy ki hasiat rakhti ha is lie forex trading mn ap ko is bat ka khas kjayal rakhna chahie k agar ap ne orignal trading mn kamyab hona ha tu ap ko demo account mn acha perform karna ho ga aur is mn kam iz kam 6 month traing aur practice karni ho ,, so demo accout pajitni zayada practice ho gi untna hi acha work kar sako ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Ji nice point demo account basically learning academy is baat ka khatmi kch nahi kaha ja sakta k kitna time period tak demo per practice ki jaye ye app per depend krta hy k app kitne time main seekhtay ho balkay mere khyal se demo ko long time practice krna chahiye balkay is pr practice krtay rfhain ta k app ak kamyaab tradet ban sakain
    • #3 Collapse

      Hn g forex trading aik world wide business ha is ma bout zayda knowledge ki zarort hoti ha jo log is business ma kamyabi chaty hn unain knowledge k sath sath experience ki bi bout zarort hoti ha or wo experience hmain demo account sy milta demo account py zayda sy zayda practice krni chaiy is k liay koi fixe duration ki zrort ni jb tk ap aik achy trader ni ban jaty demo py kam krty rhena chaiy
      • #4 Collapse

        Dosto jb b koe new trader trading krna start krta hy to es k ly zroori hy k wo phely demo account ma trading krna start kry es wo Acha experience hsal kr skhy or ye trading ko tb tk krta rhy jb tk trading k bry ma Acha experience hsal na ho jy or sath ma achi practice na ho jb aik trader ko achi trha pta lg jy trading k bry ma to phr wo demo account ko chor skta hy
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: amerfarooq پيغام ديکھيے
          Demo account aik basic academy ki hasiat rakhti ha is lie forex trading mn ap ko is bat ka khas kjayal rakhna chahie k agar ap ne orignal trading mn kamyab hona ha tu ap ko demo account mn acha perform karna ho ga aur is mn kam iz kam 6 month traing aur practice karni ho ,, so demo accout pajitni zayada practice ho gi untna hi acha work kar sako ge
          demo account pai traders ko tab tk practice krni chaye jab tak trades ko khud pai yakeen nahi ho jata or wo maximum trades main profit nahi bnanay lg jatay hain jab traders pani maximum trades pai profit bnanay lag jain to unko chaye k real account main traidng strt kr dain
          • #6 Collapse

            Aslam o alikum Dear friends demo account say zayda experience hasal kar lay jub ap experience hasal kary. Demo account pa zayda say zayda practice karly tub apko experience hasal hojay ga demo
            • #7 Collapse

              Dear aap ki baat bukal thek hay main aap ki baat sa itafaq katy hoon k dyunia main kohi be kam ho us k laya practice bhot zarrori hay practice k bagher in bussniss main success hasil karna bhot mushkal hota hay issi tarha instaforex main be practice bhot zarrori hay aur practice k laya instarex na demo account ka plate form daya howa hay demo account main zayada sa zayada practice kar k aap success hasil kar sakta hain
              • #8 Collapse

                G Bhai jahan Tak apki bat hai keh ham ko demo account pa kitni paractice karni chahya to me yahi Kahun ga keh apko tub Tak paractice karni chahya jub Tak AP ko lagta hai keh ab AP live account pa work Kar sakty Han aur apko trading karna ki tips AA gai Han ku keh agr demo account pa AP Sahi paractice ni Karan gy to sub ko loss ho sakta hai es Lia pehly demo account pa paractice bahot zaruri hai ta keh apko kuch na kuch idea ho Jay work karny ka aur AP easy ho Kar work Kar sakan...thanks..
                • #9 Collapse

                  Dear bro demo account basically 1 training account hy. Is py hmy mt4 py trading k lye basics aur trading ka treqa kar learn krty hn. Me ye smjta hn k jb tk hm trading me expert ni bn jaty tb tk is py practice krty rehna chahye. Is py b stop loss take profit lgana chahye aur assume yei krna chahye k hm real trading kr rhy hn is trha hm aur ziada learn kren gy.
                  • #10 Collapse

                    demo acount par tub tak h,en prectis karni cahya jub tak hmari prectis sahe h ho jay hmne pata chal jay hm motmaeen hon jaij keh hmen trading karna a gai hy tub tak hmne trading karni cahiya demo acount par aur deo acount bnaya esu liya hy keh jm es par prectis karen aur phir achi trade karen
                    • #11 Collapse

                      demo pe jitni b trading kro gy ap ka faida hy..lkn ak bat ka khyal rakhen k demo pe ap tukky mat lgana..complete analysis k sath trading kren demo pe ar koi strategy bnaen..jb ap ko lgy k ap demo pe profit bna rhy hn tb wo strategy real pe apply kren..demo pe ap jitna b practice kr lo km hy. me ne bry bry traders ko b real k sath sath demo use krty dekha. forex me seekhny ki koi limit nhi hy..seekhny k liye jitna ho sky demo use kren.demo sy ap ki skills ap ki strategies pollish hoti hn. best of luck
                      • #12 Collapse

                        maximum time do demo pe demo account dekha jaye to Forex trading main boht achi cheez hai hum easily apnay experiements kr sktay ahin aur daily nae nae strategies bana sktay hain boht saray traders aisau hotay hain jo demo account per taqreeban 6 months tak spend kr detay hain lakin best trader bhi wohi bantay hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo accout par kitni practice karni chahie

                          hamy daily demo account mai 2 ganty practice karne chahe hamy aik sal tak is mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain demo hamy as a teacher guide karta hain forex aik real business hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo accout par kitni practice karni chahie

                            dear bhai jan hum ko demo man bohat zuada time tk trade krni chaye agir os time man hum samjty hain k ab real man trade kr skty hain or profit bna skty hain to ream man kam invest kr k apna experience test krna chaye
                            Removed by Moderator

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X