Post ka monthly target bna lia karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post ka monthly target bna lia karen
    Target select karny ka eh faida hota hai ke apko usko pura karny ki chaa lg jati hai aur phr us target ho hasil karny ke ley banda puri koshsh shru kar deta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai wo to aap theek keh rahy hain ky humain posts ka monthly target rakhna chahyee likin aksar deekha gaya hia ky humari ki gaye posts delet bhi kar di jati hai ais liye humary monthly post karny ky target ky rakhny ka fiada naih hai ye to forum ky rule k mutabik he karna hoo gi
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Riaz600 پيغام ديکھيے
      Target select karny ka eh faida hota hai ke apko usko pura karny ki chaa lg jati hai aur phr us target ho hasil karny ke ley banda puri koshsh shru kar deta hai
      Ji Bhai aapne Sahi kaha ke Hame monthly apni post ka ek target Bana Lena chahiye waise bhi dailypost ki dadad 50 usse Jyada nahi kar sakte lekin hum Delhi 54 nahi kar sakte iske liye Hame target banana chahiye 25 se 30 pause Jarur karna chahiye
      • #4 Collapse

        Ji bro ap ki bat theak hay hamen monthly target set kar lena chahiye agar hum target set kar lety hain to hamen target ko achieve karnay ki koshish karniii chahiye is tarha hum forex fourm mein asaniii ay kam kar sakty hain.... Aor hamen boriyat b naiii ho giii aor hum asaniii sy kam kar len gy
        • #5 Collapse

          Je han jab bhi koe kam karain to target rakh kar karain kiu kay jab hm target rakh laingy to ham usko achieve karny ki koshish krty rhy gay is tra sari posts clear kar sky gay agar bgair target kay kam karain gay to susti or kahili say hm proper post nae kar sky gay is liye targets rakh kar posting karna bohat better hai....
          • #6 Collapse

            g han bahi jan hum jo b kam kry to humy chahhey k hum agr us k koi target rakh kr kry to humy us my kamyabi zurur mly gi.or isi tarha humy posting ka b ik target rakhna chahey or humy mahnet kr k wo target pura b krna chahey.q k agr hum is my mahnet sy kam nahe kry gy to hum is my kbhi b kamyab nahe ho sakty.
            • #7 Collapse

              Ap jab bi posting karte hian to target se zyda important hai ke ap value able posts karian uske liye ap daily ki base pe posting karian jis se baqi members ko fida ho agr ap gap dal ke posting krte hian to is se bohat zyda posting hone ki waja se kafi members skip kar dete hian posts ko or baqi logo ki jo posts hian wo pichle pages pe chali jati hain jis se humain effort karni parti hai.
              • #8 Collapse

                G sahi kaha AP sub ny, har kame ka Target hota Hy iska bi hona chahiya hummy kuch na kuch soch k start Lana chahiya k roze hum NY kitna time Dana Hy or kitne post karni Hy jis ka monthly income PR kitna asar ho ga or hum kitna earn kre k trading ma laga saky Gaya passy ..
                • #9 Collapse

                  g bhai bilkul sahe swaal kiya gaya hy hmen month ky andar target bana lena cahiya aur hmen din ky andar koi time bana lena cahiya jaisa keh hmen din ky andar means 1440 mints ky andar hmen 50 post lganai hoti hn aur 1500 post monthly hoti hn tu hemn target bana lena cahiya keh month ky anadr ketni post laag saken gy takeh bouns bhi utna hi hon
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    yes terget pura karna bhot he best hain har 1 member ne terget raka hota hain par vo share nhe karte hain main ne b aaab daily ka 40 post ka terget raka hain main daily 40 post kar rahi ho mehant k sath aaab post ka rrahi ho k ziyda say ziyda logo ko meri post say fiyda ho jo main ne learn kiya hain main pak froum pay sab k sath share karna chahti ho har memebr ka apna daily ka terget hain jo k easy pura kar rahy hain daily ka terget

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X