Silver m trad krna chaheya
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Silver m trad krna chaheya
    AO A silver trading bht acha hota ha aor is pair sy trader bht achi income aor profit bnaaty rhty han kia ap ko is bat ka knowledge ha keh is main kam krna sahih ha aor trade sy profit ho skta ha plzz expert mja es k bary m apni raya dy plzzz
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Mjhy ic bat ka to nahi pataa lakin jis ko forex ati ho wo bht achay sy yahansy prft kamaa skta hay mere khyal mein hmein chahye kay hm forex ko sekh kr uce practice karein q kay abhi tak jisay suna.hay wo yehe khta hy practice kay bger mumkin nahi kay forex mein chala ja skay
    • #3 Collapse

      dear jaisy ap ne baat ki hai silver ki to ais mai ye hai k hum jab market mai kaam karty hai to hum ko samjh aa jati hai k kon sa pair kis hisab se move karta hai aor silver ki sab se achi baat hai usd k opposite ye move karta hai jaisy ap ne dekha ho ga k usd agar strong hota hai to ais ne down aana hota hai ais liay ais mai agar hum trade karty to hum ko lazmi usd par nazar rakhni chaye.
      • #4 Collapse

        Silver is a strong instrument metal ki category me aata hai Gold ke saath karta hai aaj kal bhut strong hai to Silver BF ja raha hai silver ki images quote 13.6 gold images port 1165 hey gold bullet train mein aa chuka hai bearish move over ho chuki hai lekin G analysis short hey
        • #5 Collapse

          Both logo Ka Ye Mashwara Hota Hai ke Aap Yahan Par Jagdeep investment Karan to aap metals Mein investment Kare Kyunki metals ki movement kaafi Speed ke sath hoti hai aap silver baby investment kar sakte hain aapko gold Se Zyada a profit De sakta hai agar aap ke upar proper working Kare Ye achha kaam hai
          • #6 Collapse

            Ye ap par depend hain k apko kis chiz mai profit ho rha hai.
            Agar apko gold mai profit ho rha hai to ap gold mai investment karen. Aur agar apko silver mai profit ho rha hai to ap silver mai investment karen..ye apki apni choice hai...is mai bad kuch b nae hai
            • #7 Collapse

              Silver ka trend aur gold ka trend same hota hai. Aur agar aap silver par trading karna chahty hain to phir aapko gold k trend ka pata hona chahey. Kun k silver aur gold 1 he trend main move karty hain. Aur gold agar up jaata hai yo silver bhe up jaata hai. Agar gold down aay to silver bhe us k sath down aata hai. Aur silvwr trading k liey bht he acha ha kun kay es main aapko choty account main bhe bara faida ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                dear sliver main trader k liye apk pas kam say kam 1000$ ka accoutn ho tu best rahy ga qk silver main 1 tu spared bhot hota hain dosr baaat ye hain k sliver main main ne bhot baaar dekha hain k gap aa jata hain main kabi b sliver and oli main trade nhe karogi agar humhain kisi or pair and gold main achi trading mil rahi hain tu kisliye kisi risky pair main entry le hamara kaam hain forex ko sath sath learn karna and earn karna asi tara sliver main small account wash ho jate hain sliver main trading karna bhot he risk hain
                • #9 Collapse

                  forex trading main jub hum trading karty hain tu hmain os pair main trading karni chhaye jis k bary main hmary pass knowledge hai tu aghr hmary apss acha knowledge silver hai tu hum silver main he trading karen q k hum jis ko bahtr janty hain osi main he acha kam kar skty hain or os ka hmain result bhi acha milta hai
                  • #10 Collapse

                    G bhai bilkul ap ny thek kaha kisi bhi metal par trading kar k hum ziada profit earn kar sakty hain lekin meray hisab sy ye kafi risky hai agr hum thora thora kar k currencies pair par trading kary tu wo behter rahy ha q k us mein risk bhi kam hai aur profit bhi kam
                    • #11 Collapse

                      forex trading main har pair main trading karny se hmain proft milta hai maghr es k liye hmain boht sara knowledge gain karna hota hai q k hmari learning he hmain es qail bnati hai k hum forxe se achi earning karen or es main achi trading karen es k ilwa aghr tu hmary apss silver main trading karny ka expirence hai tu hum achi trading kar skty hain or income bhi achi ban skty hain
                      • #12 Collapse

                        bhai trading silver main kar3en ya gold main trading hi karni hoti hai yahan sub tading ka ek hi tarika hai is sy koi farq nahi padhta k aap tading kon si karahe hai yani silver main ya gold main karahe hai
                        • #13 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: umairn پيغام ديکھيے
                          AO A silver trading bht acha hota ha aor is pair sy trader bht achi income aor profit bnaaty rhty han kia ap ko is bat ka knowledge ha keh is main kam krna sahih ha aor trade sy profit ho skta ha plzz expert mja es k bary m apni raya dy plzzz

                          Currency ma trading krna zayada thek ha kau ky ager him log currency ma trading krty ha to hmra account wash nhi hota ha or him log acah profit bi hasil KR skty hav
                          • #14 Collapse

                            Dear ap ne agar es business ko seekha hai aur smjh k karte ho tu koi baat nhn ap ko jis mai b dil karta hai ap os mai posting b kar skte ho aur trading b kar skte ho ap ko ap ki mehnat ka phal tab he mil jaye ga jab ap es ko seekh k aur smjh k kam karo gy soo ap ko mehnat karni ho gii aur apni life ko b set karna hoga...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Ap silver main bilkul trading kar saktay hein koi mushkil kaam nahi hai. forex main kafi currencies pairs hein jin per ap trade laga saktay hein lakin bohat sambhal kar. Silver gold kay sath he move karta hai agar gold up ja raha hai to silver b up jaye ga aor down aa raha hai to silver bhi down hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X