Forex ko profitable banana
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko profitable banana
    Forex trading mn ap k lie behtar ha k ap os ko profitable banaen ta k ap ko apna benefit mil skae ,, ap forex forum pa kam kar rahe hn aur waqt bi de rahe han but agar ap forex se kuch ni kama rahe tu is ka koi faida ni so ap jab bi trading karen sahee samj kar aur profitable trading karen shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    gee han main samjhti hoon ky her trader ky haath main hoota hai ky wo kesy apni trade ko tprofitable bana sakta hai ager aap forex nahin seekhty to aap ais ko profitable nahin bana sakty ager aap kuch achive karny ka jazba rakhty hai to phir aap apny liye ais business ko profiable bana sakty hain
    • #3 Collapse

      Thnaks sis ap n bilkol teak kha ager forex p ap koch nhe kma rhy to itne mhnat krny ka kya fyda ha mza to tab h k jab ap mhnat kro or os ka phal bhe mily mger os k lya ap ko forex ke mokamal smajh hona bhe to zrore ha na jab tak kse kam ke smajh nhe ho ge tab tak ap os s fyda nhe otha paw ge
      • #4 Collapse

        forex ko profitable bana na asan na hai mager es mien hum us waqt profit zaror hasil ker sakty hien mager es mien hamain mehnat kerni ho gi or dil sy kam ker earning k lye try kerna ho ga
         
        • #5 Collapse

          G ap ke baat sahi hai trading kay doran jab traders time day kar trading ke learning b kar rahy hon aur phir sath sath market mai b kam kar rahy hon tu phir in ko chaiye ke woh trading proper tareeqay say he karin ta kay in ko kuch profit b earning ho warna tu jis trah app nay baat ke hai ke traders ka time he waste hota hai.
          • #6 Collapse

            Dear brother profit no doubt bahut zrori hai trading krnay k liay es k baghair definitely ap survive hi nei kr saktay forex trading main but sath hi es chez ka b khayal rakhna paray ga k ap forex say gain kia kr rahay hain agr ap apna skill level hi bara lytay hain tu apko profit k chance zaida ho jatay hain aur agr ap market ko judge kr saktay hain tu phr no doubt profit aiay ga lakin es k liay patience zrori hai
            • #7 Collapse

              Forex trading ko profitable bnaya ja skta hai lekin us kay liye mehnat girst hai jab ap mehnat karty hain to ap achy trader banty hain apki trading main improvement ati hai other wise agar ap learning k bgair trade karaingy to successful nae hongy tuky lgany say profit earn nae hota is liye mehnat aj se he shuru kr dain...
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                forex ko profitable banana asan nahai mager na mumkin bee na hai q k jo es mien aa ker hard work kerty hien or dil say or lagan sy es mien kam kerty hien es mien earning kerna pher kio bee masla ni hota hai
                 

                اب آن لائن

                Working...
                X