Importance of demo trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #586 Collapse

    Demo trading ki importance yeh hoti ha k banda bohot acha trader ban jata ha , practice achi hot jati ha , experience bhot acha ho jata ha or sb se barh k yeh k market ki samaj aa jati ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #587 Collapse

      par practice karein q k jab ap real account main trading karay gai tu ap achi earning bi kar saktay hain or demo practice se ap ki knowledge forex mai demo acount se hamen bht zada help milti hai jis ki wajah se ham real acount mai trading kar
      • #588 Collapse

        demo trading ki bohat ziyada importance hai forex mein aur ap kabhi bhi is mein lamba survive nahi kar sakte jb tk ap is mein demo trading account ki bohat ziyada practice na karlen,kiunke ye bohat risky business hai apko is mein experience gain karna hota hai.
        • #589 Collapse

          dear demo account jo new han un ka liye bohat he importance ha is li ka agr ko phal ate he live account ma kam kar gy tu un ko kuch pate nahi chale gy k kam kase karn hy profit kase line hy is li wo phal demo account ma work kar us ko achi tere follow kar dake
          • #590 Collapse

            Demo account par saray traders is liye zor dete hain kyun ki yeh forex seekhne na sirf sab se best way hai balke yeh free bhi hai.
            • #591 Collapse

              a complete knowledge of every business is extremely important, there fore it is important to learn forex trading through demo account
              • #592 Collapse

                ji bhai ji is main kisi bhi kism ka koi shak nhi hai k is main kam krna hai to ap ko i smain demo main kam seekhna hoga is liye k demo aik asa account hai jis mian ap ko kam seekhaya jata hai ta k ap ko ye idea ho ksy k is main kis trha se kam krty hain
                 
                • #593 Collapse

                  forex trading mein demo account ki bohat importance hai agar trader hard working karay demo account par to easily real account par good earning kar sakta hai is liye demo account zruri hai
                   
                  • #594 Collapse

                    forex trading mein demo account ki bohat importance hai agar trader hard working karay demo account par to easily real account par good earning kar sakta hai is liye demo account zruri hai without demo account kay use kay trader good trader nhi ban sakta hai
                       
                    • #595 Collapse

                      forex trading mein demo account ki bohat importance hai agar trader hard working karay demo account par to easily real account par good earning kar sakta hai is liye demo account zruri hai good trader bhi demo account use kar kay he banta hai
                         
                      • #596 Collapse

                        Agar trader demo account use nhi karay ga to us kay liye real account tough ho sakta hai forex trading mein demo account ki bohat importance hai agar trader hard working karay demo account par to easily real account par good earning kar sakta hai is liye demo account zruri hai
                           
                        • #597 Collapse

                          Best trading kay liye demo account ka use zruri hai forex trading mein demo account ki bohat importance hai agar trader hard working karay demo account par to easily real account par good earning kar sakta hai is liye demo account zruri hai
                             
                          • #598 Collapse

                            g jnb demo account ki bht ehmiat ha in forex ..forex pa trding krny sy pehly ham ko demo pa practice krni chahya ..ham yeh keh skty han keh demo account forex ki jan ha ..to sub sy pehly ham ny jan ko hasil krna ha to forex khud aa jy ge..
                            • #599 Collapse

                              dear demo account mai trading boht he important hai q k agr ap bina demo acc k direct live account mai trading kenge to ap loss uthana par skta is lye demo acc pe prac lazmi hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #600 Collapse

                                profitable forex trading it is like apakab? No one can answer? because* so far as I know many who just "spend" money when they trade
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X