Mehnat say kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat say kam
    Dosto instaforex ek isa business hey online business hey Agar Koi banda is mein proper tareky say kam karta hey tu o he banda is business mein juld kamyab ho jata hey.tu dosto instaforex business mein kamyabi kaliye mehnat karna shart hey agar ap is mein achi Tara say kam nahi karty tu kamyabi kasy aya ga. Tu dosto zayda say mehnat kary in online business mein apko inshallah Acha faida mely ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Bahi mahnat tu lazmi hai agr ap forex mai mahnat nahi karain gain tu ap kabi bi ak acha trader nahi ban saka gain accha trader banna ka lia mahnat lazmi hai is lia knowledge gain karian analysis krna sekhain tab ja kr ap ak acha trader ban saka gain or acchi earning kr ka apni zrorton ko pora kar sakain gain
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulWahid پيغام ديکھيے
      Dosto instaforex ek isa business hey online business hey Agar Koi banda is mein proper tareky say kam karta hey tu o he banda is business mein juld kamyab ho jata hey.tu dosto instaforex business mein kamyabi kaliye mehnat karna shart hey agar ap is mein achi Tara say kam nahi karty tu kamyabi kasy aya ga. Tu dosto zayda say mehnat kary in online business mein apko inshallah Acha faida mely ga
      Bhaijaan instaforex trading se baat kar bhi aapki City Walk Colony Usne Jab tak aap hard work nahi karenge Tata Kamyab nahi ho sakte isliye agar aap instaforex trading Mein kamyaab Hona Chahte Hain toh aapka hard work karna bahut zaroori hai
      • #4 Collapse

        mahnat hai kia forex mahnat matlab ap forex ka bara mai knowledge gain karain internet s lecture lain ap ko forex or mt4 ka bara mai ful knowledge hona chaya tab ja kr ap trade mai achi performance dain gain agr ap asa nahi krta tu ap ko loss ka samna krna pahra ga or jald ap forex ko chor jaya gain is lia mahnat krna agr kuch earn krna hain tu
        • #5 Collapse

          mery dost mehnat to ap ko her kaam main kerni parte hai chahy wo forex ho ya pher app koi bhe our business kerna chahy rahy hoon jab tak app dil laga k kaam nahe krean gay us ko learning nahe krean gay practice nahe kran gay to kabhe bhe ksisi bhe kaam ko nahe kia ja sagta hai to mehant kerna boht zarori hai pher he forex say bhe app ache earning ker pian gay
          • #6 Collapse

            mery dosto mn ap ko btana cahon ga keh har kaam Kliya mehnat ka hona lazmi hy aur jes kaam mn mehnat ho gi who kaam achy treqy sy ho ga aur forex mn mehnat karni cahiya aur aur sub dosto ko cahiya keh woh achy sy achy post lgain aur cahiya keh achy sy achy post lgain
            • #7 Collapse

              Insta forex aik bohot hi acha broker hey aur waqai jo bat aap kar rhey hein yeh bohot hi achi bat hey agar hum is broker ke sath work kartey hein aur ziada se ziada mehnat kartey hein to yeh dunia ka sab se bara aur trusted borker he hum is main kamiyab ho saktey hein.
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa kuch earning karni ha to per hum ko lot of hard work karni hoge to per hum ko bohat achi earning hoge warna hum ko loss he hota raha ga es leya hum ko chahaye ka hum always hard work karta raha to per hum ko bohat achi earning hasil hoge warna hum ko loss he hoge..............
                • #9 Collapse

                  G friends bilkul thk kah rahay hain insta forex main agar koi banda mehnat karta hay aur proper time detay hway forex ko learn karta hay to woh bahut jald kamyab ho jata hay aur acha profit earn kar apni life change kar sakta hay.
                  • #10 Collapse

                    agar hum forex trading main ziada say ziada mehnat karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main jitni ziada mehnat ho gi market main utna acha hum earn kar sakty hay aur dil lga kar humay market main safe eraning karni chahiye tab he safe reh sakty hay es business main
                    • #11 Collapse

                      kaam koi b ho mhnat se krain gy to hi us se koi faida hasil kiya ja skta hai ,mhnat k bgair to kaam b nai hota.forex trading mai b bohat mhnat e kaam krna pre ga us se hum bohat zyada profit b hasil kiye ja skta hai.jb k dosre kamo mai iss se kam profit hota hai.iss pr mhnat ka phal acha mil jata hai.
                      • #12 Collapse

                        han brother koi shaq nahi forex trading ke bohot he achaa online business hain is se har koi faida hasil kar saghta hain leken hard practice keye bina bhe ap kuch nahi kar saghta kuch pane ke leye kuch khona parhta hain or forex trading seekhny ke lye hame apna time forex ko dena parhta hai
                        Dosto Agar Apko Meri Post Pasand Aaye To Thanks Par Click Kare Shukhrya
                        • #13 Collapse

                          Dosto forex aik bht bra online business hy es ma jo trader mhenat krta hy or sabar sy kam lyta hy trading ma wo bht agy jta hy wo aik bra trader ban jta hy jis bht zyda earning krta hy lkin agr aik trader mhenat ni krta hy or na he sbr sy km lyta hy wo hamesha loss ko brdash krta hy or wo kbi bra trader b ni ban skta
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Koi bhi kaam ho mehnat se krain gy to hi us se koi faida hasil kiya ja skta hai ,mhnat k bgair to kaam b nai hota.forex trading mai b bohat mhnat e kaam krna pre ga us se hum bohat zyada profit b hasil kiye ja skta hai.jb k dosre kamo mai iss se kam profit hota hai.iss pr mhnat ka phal acha mil jata hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X