A loss can open the door of success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #886 Collapse

    Bayshak sahee kha hai, ap nay jb bhi humean idher loss ohtaa hei to humko koch na koch seekhnay ko miltaa hai, aur successfull hao insaan hai, go apni galteon se seekhey na ky usy duhraey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #887 Collapse

      Je bhae aap absolutely shi kah raha hai, kaa koch laog isleye chr data hay ku kaa unhaa lose hw jaata hai, zahiree btaa hai yaa aek buseneess hai es main loss aor munafa to both chltaa hay wesi bhee hma more practise ke zraorat hw ti hai hamari ghltee hma eik sbq detee hai, aur hum aindaa woh ghltee nhee krtaa es trh hamari skill polish hw jaati hai, ye can open the door of kamyabi such like practise makes a man mahir.
      • #888 Collapse

        forex trading mai agar ham ko loss ho jata hai to ham ko ghabrana nahi chahiye kyu k ham ko chahiye k ham loss sy lesson hasil kare kyu k loss hamary liye success k door ko open kar sakta hai. ham ko chahiye k ham apni us mistake ko door kare jiski waja sy loss hua ho.
        • #889 Collapse

          Ji surely possible ha, essaa but essaa hr baar aur hr kissi ky case me hao ye important nahin depends karta ha, ky lose ke kisaem kaa ha, oska nature keya ha, aur lose laparwahee kee reasons say hoa yaa kissi sensiable wajah kee reasons say hoa.
          • #890 Collapse

            jo jo is my new new aty hy our unho ny is my lerning bhi nai ki hoti hy to un ko hr is my loss jo hota hy who bhot had tak ho jata hy ko k un ko kuchbhi nai ata hoat hy to phr who logo sy khty hy forex bakwas hy ya game ki trah hy ya juwa hy ya hy who hy etc baty bnaty rhty hy jo log lerning kr k atay hy to un ko is my bhot faiffa hota hy un ko is my bhot kuch hasil ho jata hy
            • #891 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: pak3 پيغام ديکھيے
              jo jo is my new new aty hy our unho ny is my lerning bhi nai ki hoti hy to un ko hr is my loss jo hota hy who bhot had tak ho jata hy ko k un ko kuchbhi nai ata hoat hy to phr who logo sy khty hy forex bakwas hy ya game ki trah hy ya juwa hy ya hy who hy etc baty bnaty rhty hy jo log lerning kr k atay hy to un ko is my bhot faiffa hota hy un ko is my bhot kuch hasil ho jata hy
              ge bhai forex trading mein new trader ke lie lazme hota he keh woh apne trading mein phle ache trah se learning ko wqt dein aur apne trading mein koi game nhe krna hote he aur forex trading mein experience se faida hota he aur hmein apne trading mein loss nhe krna he aur apne trading mein ache planing se apne trading kr ke successful trading krne he
              • #892 Collapse

                jab loss hota hy to phr us taime forex ko chorna nai chiya kio k ap ny us taime sucess hony ki fee ada kr di hoti hy phr ap ko pta chal choka hota hy k ap ki konsi galti thi jis sy ap ko loss howa hy to pap who dobara nai krna our ap forex my achi trading kr k who phly wala loss cover kr sagty hy our us sy bhi zeada profit hail kr sagty hy
                https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                • #893 Collapse

                  Forex mei loss tao sub ko shuru main hotaa ha, lykin Forex main woh he laog kamyaab hotaa hein go aapna lose sy l kamai kr ta ha, kayon ky Forex me jb hm ko lose hotaa ha, to woh humaree he koe na koee ghalti hooti ha, jiss ke reasons sy hm ko lose hotaa hia ager ham apnee ghaltian ko thiak ker letaa han tuo hm Forex me pr sy kamai kr na lgtaa hen.
                  • #894 Collapse

                    G dear bhai jan hume lose se faida udna chaiye apni mistake ko fallow krna chaiye ur is m demo account ma practice krni chaiye jo hamre liye sab se important ha
                    • #895 Collapse

                      hamain is forex main learn kar k hi trade karni ho gi aur sucess hony k liye hard work karni ho gi ta k profit hasil karein gay aur demo main practice kar k hi hum market main achi trade kar k run karein gay
                      • #896 Collapse

                        Re: A loss can open the door of success.

                        aap ko is ma agr loss hota ha to is ma aap kio na kio mstak to kartty ha ya aap market ki knowlged kay bagr he is ma trad ko opan kar daty ha jis sa aap ko is ma loss hota ha our aap is ma humat har jaty ha is ko stop kar kar daty ha ma ya he kaho ge kay aap ko is ma knowlged our experinec sa kaam karna cahay is ma aap ko mind sa is ko pahlay seekna cahay is kay bad he aap ko is ma trad opan karne caahy is ma aap ko success hasil ho jay ge
                        • #897 Collapse

                          Re: A loss can open the door of success.

                          g haan bhai jaan apne bilkul thek kaha hai Sabse Badi Baja Yeh hai ki Jab Hum jaldbazi Mein trading karte hain Toh Humein loss ho jata hai aur ek Vaada Hai Ki Jab Hum Bina information ke trading Karte Hain Phir Bhi Hame batana padta hai as main hamen ache se bhi kam karna chahiy hai
                          • #898 Collapse

                            Re: A loss can open the door of success.

                            Dear member aapne bilkul right kahan hai agar Hamein trading karte hue loss Hua Hai To Hum Apni us weakness ko control Karke achha profit Hasil kar sakte hain aur Iss Tarah Hum Apne knowledge or experience ko improved karte rahenge to Hamein trader Lagate Hue kabhi bhi loss Nahin Hoga Aur Hum accha profit kamaate rahenge
                            • #899 Collapse

                              Re: A loss can open the door of success.

                              ups and downs comes in everyone's life but if a person remain relax and steadfast against them he become a successful person but which lose hi courage and fell down in sadness and stop the struggle he is the original loser .so i want to say to everyone donot get afraid from failure
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #900 Collapse

                                Re: A loss can open the door of success.

                                hamain is forex main hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain market main knowldge ho ga tab hi hum kamyab ho sakty hain it is best job for all

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X