trading me ham asani se profit kinu earn nahi kar sakty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading me ham asani se profit kinu earn nahi kar sakty
    koch mistakes trading me ham esi kar lety hey jes ki waja se ham profit earn nahi kar paty, sab se main reason profit earn na karny ka risk management hay agar risk ko ham understand kar key trading karen gey to loss hamy kam se kam ho ga es ka advantage ye hasil ho sakta hay key ham asani se profit earn kar saken gey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Achi bat ki ap ny dost me ye kehna chahun ga k hm trading me asani sy profit is lye hasil ni kr skty q k hm trading ko easy laina start kr daity hn. Koi b kam ksi b jga py jb hm easy ly kr krty hn tu nakam hoty hn is lye me yei kahun ga k trading ko kbi b easy na lia jay. Aur apni mistakes sy seekh kr uski bunyad py trading ki jay .
     
    • #3 Collapse

      agar hum market main profit earn karna chahty hay to eskay liey humay dil lga kar time daina chahiye kyun keh time dai kar he hum market main achi earning kar sakty hay es business main khoob focus karna chahiye kyun keh focus kar kay he hum market main achi earning kar sakty hay
      • #4 Collapse

        forex trading main hum profit tab he earn kar sakty hay jab hum esmain khoob mehant karen gay kyun keh mehnat kar kay he hum market main achi earning kar sakty hay es business main humay lalach bhi nahi karna chahiye kyun keh lalach say market main earning nahi ulta loss he hota hay sabar say kam ko seekh kar run karna chahiye
        • #5 Collapse

          trading mai hum iss liye profit ba asani earn nahi krsakte qk hamain trading krne ky skills nahi
          hote or kuch bhi basics ka pta nahi hota iss liye hum itna earn nahi krskte
          • #6 Collapse

            Re: trading me ham asani se profit kinu earn nahi kar sakty

            Assalamu Alikum

            Trading dunia, main tamaam online business main sab say zayda muskil karobaar hai but es main baqi businesses say zayda earning b hai ager koi eisy saei experience aur tareeqy kay sath kary to, trading earning karna es liye muskhil kaam hai kuyn trading market values per ki jati hai aur market values ko sahi taraf wohi trader jaan saqta hai jis nay forex main mehnat aur emaandari kay sath kaam kiya ho aur demo per practice ki ho.

            Thanks
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: trading me ham asani se profit kinu earn nahi kar sakty

              Mere bhai aaj kay dour main earning ap ko pata hay kay bahot mushkil kaam hay essi tarah forex forum pe bhi earning koi asaan nahi lekin agar ham mehnat karain oar forex business ko seekh jain to forex forum pe earning mushkil nahi hay lekin ess kay liay mehnat ki zaroorat hay

              اب آن لائن

              Working...
              X