forex trade me mere knowledge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: forex trade me mere knowledge

    Is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, aur hamain is k bary main planing kar k hi hum sucss hon gay, aur hamain is say faida ho saky ga, aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum planing kar k hi hum run karein gay, aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum sucss hon gayy, aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum run karein gay, aur hamain is forex main knowldge acha ho ga tab hi hum real main bi trade karein gay, aur hamain is say fadai ho saky ga, aur hamain is forex main bi trade karein gay,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: forex trade me mere knowledge

      dakhy mery bahi ap jab koi business start kerty han ya kerny ka kabi soucy gay b to ap humesaha wo hi busines start kery gay gis main ap ko experience ho ga kun kay ap us business main achy say perforum ker sakty ha or zaida say ziada profit kama sakty han kun kay ap ko sub pata hota ha kay kis time kia kerna ha or kesy kerna ha jo kay aik business kay liay bhot hi zaida important hota ha asy main ap ko loss hony kay chance b kam say kam hoty han asy ho forex b mery bahi aik business ha jes main kamyab hony kay liay ap ko sub say phly forex ko learn kerna hota jab tak ap ko forex kay bary main koi knowledge hi ni ho ga to kesy aik achy tader ban sakty han is liay ya bhot zarori ha kay phlay learning or us kay earning khud ba khud ana start ho jati ha.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #93 Collapse

        Re: forex trade me mere knowledge

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Lumcanea پيغام ديکھيے
        me jab forex trade karta ho aur profit bhi earn karta ho aur mere forex trade knowledge ye hay k hum forex me 1 trade p work kare profit earn nahi kar sakte zida trade kar k profit earn kr sakte hay app ke kia raye hay jee??
        Forex ki trading ke andar knowledge Ka Hona bahut jyada jaruri hai knowledge hai to aapke pass Sab Kuchh Hai Jab tak aapke pass experience Nahin Hai knowledge nahin hai to aap Kisi kam Ke Nahin

        اب آن لائن

        Working...
        X