forex future
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #331 Collapse

    G Bhai ap ny bilkul Theek kaha hai future ye bahut hi maqbool ho jaey ga ho sakta hai es ky muqably me bi koi trend nikal aye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #332 Collapse

      Re: forex future

      asl me forex all time top pr rahe ga os ke waja ye heye ke koyi bhe country bager kse currency ke nahi rehte and forex bussins kabi bhe end nahi ho sakta os ke ek or waja ye ke hum jo life me jo jo chezen use krte han os ke leye buying and saleing ka kam jo hye wo sub forex me ata hye world wide cheazen kam hote han and zayda hote han as leye forex kabi end nahi ho ge life se
      • #333 Collapse

        Re: forex future

        ma aap ki post sa agreey karte ho our ma aap ki bat ko be achay sa smj ge ho kay is ma aap kay kahnay ka ka mtalb ha kay is ma hum ko acha profit hasil hota ha ya aik best business ha our boht zada mashor ha is ma log jion kar rahay ha is kay bary ma logo ko knowlged ho rahi ha our is ma kaam kar kay acha profit hasil kar rahay ha ya all world ma ha our log is ma kaam kar rahay ha
        • #334 Collapse

          Re: forex future

          is foex main kam akr k apna career best bana sakty hain so hamain is k bary main ahrd owrk kar k hi hum cahi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karein gay tab hi hum kamayb ho sakty hain
          • #335 Collapse

            Re: forex future

            is forex main kam kar k apn future best bana sakty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn kraein gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karny main bi koi mushkil na ho sky gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is say faid ho skay ga it is best job for all
            • #336 Collapse

              Re: forex future

              Assalamu Alaikum dear Fox member aapke viewpoint bahut hi acche hain aur Main sekasi agri Hoon aur Mere Khayal Se Bhi Forex future Mein sabse emerging aur sabse famous online business Hoga aur Mere Khayal Se Yahi sabse best easy aur profitable hai aur logo ko iSeiko join karna chahie
              Visit My Profile
              • #337 Collapse

                Re: forex future

                is forex main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k hi hum run kar skaty hain aur ye ak boht hi best businss hai is forx main kam kar k hi hum ach abonus hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum scss ho sakty hain aur hamain is forx main hard work karni ho gi it is best job
                • #338 Collapse

                  Re: forex future

                  Forex time kay sath sath boht zayada famous ho chuki hay aur mazeed is main logo ko interest hota ja raha hay. que kay yeah aik online busines hay aur is main trader ko asani hay. kahen dealing kay liye jana nahi perta, kisi say time aur meeting fix nahi kerna perti. jab trader ka apna time ho aur mood ho wo kisi tension kay baghair kam ker sakta hay.
                  • #339 Collapse

                    Re: forex future

                    is forex main kisi bi waqt trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain is forex main ksi bi waqt trade kar k hi hum scuss ho sakty hain, so hamain market main part tiem main bi aur full time main bi job ka rk hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main run karien gay,
                    • #340 Collapse

                      Re: forex future

                      forex main ksii bi waqt trade kar k hi hum run kar skaty hain uar future best hai tou hi hum sucss ho skaty hain, so hamain markt main planing kar k hi hum kamyb ho skaty hain, so hamain market main anlayse kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain bi is forex main run karein gay,
                      • #341 Collapse

                        Re: forex future

                        g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai as main hamein chahye hai kee ham as main as main forex future main kam kare tu hi ham as main kamyab ho sake ge and hamein chahye hai kee ham as main mihnat kare rahe tu hi ham as main se earning kar sake ge and hamein dil se bhi kam karna chahye hai
                        • #342 Collapse

                          Re: forex future

                          Ji han Sar aapki baat bilkul sahi hai Pakistan Forex 1 worldwide hai jo ke top trend kar raha hai aur koi bhi is business ko top Aap Ko Nahin chhin Sakta Kyunki Pakistan Forex se ek Aisa platform hai jo Hamen bagair Kisi investment ke trade Ke Kabil banata hai aur Har member Pakistan Forex ko join kar raha hai aur Yahan Se Acha profit Hasil kar raha hai
                          • #343 Collapse

                            Re: forex future

                            Is forex main part time main bi job kar skaty hain, aur future bi is forex main best bana sakty hain, aur is forex main bi trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay, so hamain is forex main bi trade kar k hi hum planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay, so hamain is forex main bi mind ko fresh kar k hi hum sucss hongay,
                            • #344 Collapse

                              Re: forex future

                              G hain bhai jan ap ny bilkul theak sawal kiya hy pakistan forex forum ek isa online business hy jo din ba din popularity hasil krata ja rha aj kal online business bahit zaida popular hain log dosary business krny ki bajay forex per trading krty hain aur wo log acha earn bhe kr rhay hain in futire ya bahut acha business ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #345 Collapse

                                Re: forex future

                                Is forex main kisi bi waqt trade kar k hi hum cahi trade kar k hih um achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k h hum sucss ho sakty hain, so hamain is forex main bi trend ko use kark hi hum achi trade kar k hi hum run kar skty hain, aru hamain si forex main bi apni future bright kar skaty hain, so hamain is forex main bi har koi achy say trade lga skaty hain,s ohamain is forex main bi analsyle kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain, so hamain loss km ho sakty hain,

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X