trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    forex trading mai app ko koish kerne hote hai ke app jo hai woh hamesha market mai experience ko gain kerahe aur koish kerahe ke app jo hai woh hamesha market mai money management ke sath chale.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Bhai forex market mai trader jesay chahay trading kr sktay hai,Kuch traders hotay hai jo k full day trading krtay hai or kuch traders half time k liye trading krtay hai.Mostly students half day trading krtay hai Q k unhay apni study ko b continue rkhna hota hai or lakin as a business mostly traders forex trading ko business ki trha krtay hai.
      https://t.me/pump_upp
      • #48 Collapse

        bilku dear forex trading mai hum apna full time b spend kar sakte hai is kaam mai depend ap k experience and ap k time per karta hai jitna ap is kaam mai apna time do gay utna he ziyada ache say ap is business mai ache trading kar sakte ho jis say ap daily basis per huge money b earn kar sakte hai
        • #49 Collapse

          Full day trading ho ya just ap ik he position open karien baat ik he hoti hai kiyoun key ap jab ik din mien ik he position open kartey hain to wo bhi to ap ki position open he rehti hai ap ko us mien bhi stop loss ya take profit laga key market per kaam chor dena hota hai na.
          • #50 Collapse

            dear mai full daily trading ker ta ho mai serf ik he order laga dy ta ho daily time frame ko note ker ty howa wo pura din kafe ache pip dy jati hai agar app na trend ko thek say samaj ly tu umed hia app ko ka bhe kafe acha profit hasel ho jay ga.
            • #51 Collapse

              trader ki apni choice hoti hai k wo full day trading karen ya pher wo ek trade k bad relax karen me to ek trade k bad relax karta hun pher market ko ache tarha se watch karne k bad trade karta hun
              • #52 Collapse

                Assalam u alikum friend mere khayal se humein apne capital ko dekhty hue trading kerni chahaiye or daily ka time table bana chahiye or phir us k hisaab se daily trdes kerni chahiye or jahan loss hone lagy humein trading stop ker k demo ki practice start ker deni chahiye.
                • #53 Collapse

                  Bhai g forex trading mai mja full day tuch mai rhna acha lagta hy is sai mja market ke bare mai up to daye rhti hy is liya mai tu kaho ga ager is mai kam he kerna hy tu fully consentrate karain
                  • #54 Collapse

                    forex trading aik boht acha business hay hum is main agr kam karty hain to humain learning kar kay kam karna ho ga practice karni ho gi ta kay humain market main achi earning ho saky
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #55 Collapse

                      Trading aik tension wala business hy aur is key sath sath mind ko relax rakhna bhi zaroora hota hy. Jab tak aap ka mind relax nahi ho ga, aap achey decisions nahi ley sakain gey. Yeh aik risky business hy aur is main tension aur emotional ho kar kam dangerous ho sakta hy. Is leye relax mind key sath trading krain.
                      • #56 Collapse

                        Ager to app ki learning ache hoi hai to pher to dear app analysis ker k trading karo gay to pher easily app 3 say 4 trading kam time main ker pao gay our ache profit unhi say earn ker loo gay
                        • #57 Collapse

                          humain is main trade main kam karna hota hay humain agr success hasil ho sakta hay humain agr success hasil karni hay to humain hard work kar kay achy say kam karna ho ga k loss km ho
                          • #58 Collapse

                            I think ky jo bhi trade relaxed mind ky sath continue ki jati hai usky successful hony ky chances bahot zyada hoty hain so apko full day continue forex market main trade kerny ki bajaey one successful trade ky bahd kuch time ky liay relax ker lena chahiay then next trade start kerni chahiay
                            • #59 Collapse

                              G bhai jan ap ki bat thek ha hime is ma sab se zada trading krni chaiye ye hamre lite sab se important ha hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein hume is ma sab se zada experience hasil krna chaiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
                                G bhai jan ap ki bat thek ha hime is ma sab se zada trading krni chaiye ye hamre lite sab se important ha hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein hume is ma sab se zada experience hasil krna chaiye
                                ge han bhai hmein apne forex trading shoro krne se phle apne trading market mein ziada se ziada experience hasil krna hota he aur hm apne forex trading market ko ache trah se smjhien apne trading mein istemal hone wale sb chezon ko ache trah se smjh lein phr hm apne trading mein acha profit le skte hien aur hmein apne trading mein kamaybe hote he

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X