females vs males
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    are idhr kon zda acha kr skta hy or kon ni ye ham ni bta skte cuz ham se ache b members majood hy or female ho ya male dimag lagta hy is kam me or agr is kam me dimag na lagao to koi b acha ni ban skta idhr..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      Ye hum nahi khe sakte ke kon achi trading karta ha ye un ki knowledge per depand karta ha kon achi trading karta han ..jis ke pass experience aur knowledge ziyada wo hi achi trading kar sakta han
       
      • #108 Collapse

        g han dear apnay theek kaha....forex trading aik aisa business hai jis main koi gender matter nai karta bulkay insan ki mehnat aur lagan bhut ziyada matter karti hai.....aur male and females both is business bun saktay hai agar woh chahyen
        • #109 Collapse

          Forex me koi bhi acha trader ban sakta hai sirf zarurat experience or knowledge ki hai kiun kay hum apny experience or knowledge ki base per hi market se profit lety hain. Forex market ko is se koi faraq nahi parta kay trader female hai ya male, old hai ya young market apny hisab se chalti rehti hai.
          • #110 Collapse

            forex trading main koi male ho ya female ho dono he achy trader ho sakty hain ye sara kam ap ki skills ka hota hay agr ap achy trader bnana chahty ho to apni trading skills ko improve kro boht see female traders boht achi trading karti hain or boht profit hasil karti hain magr male zada tr es business ko join karty hain female ki nisbat
            • #111 Collapse

              agar aap is kaam ko ghor say dekhen to is kaam ko koi b join kar k achi khasi income hasil kar sakta hai jsis sayusay yaha pay kaam karanay me maza b ae ga aur aap kaam b kar sako gay.
              • #112 Collapse

                females zada best trading kar sakty hain males se mery khyal se to ku ke wo har time ghar hoty hain or is business ko jita time dya jye is se utna he profit hasil kya ja sakta he or us ke sath sath utna he knowledge bhi or jis ke pass acha knowledge hoga wo aik acha trader bhi hoga.
                • #113 Collapse

                  males or females ki bat nai hai .... kam dono acha kr skty hain but mein males ko point dun ga q k es kam mein males bht ziada hain or bht kam females hain jo es kam mein i hoi hain or krti hain .......
                  • #114 Collapse

                    dear main ap ki aik baat clear karn dena chata ho k forex mein males ya females wali koi baat nahi hai k female achy trading nahi kar skti hain ya male achy trading kar skta hain forex aik esa business hai jis mein ya baat matter he nahi karti hai k aap females hain ya male iss mein aap ki trading quality matter karti hai.
                    • #115 Collapse

                      ary yahan par koi asa system nahi hai k male zeyda achi trading kar saktay hain ya female bat siraf itni si hai jis ki zehanat achi hai ya luck ye cheeze hi insan ko successful banti hai agar to aap ka maind boht zeyada hai business me to ap ak achy trader ban saktay hai ya bat luck par aa jati hai agar insan ka lucky sath de to kafi earning ho jati hai .........
                      м.αqєєℓ ѕнαнzα∂
                      • #116 Collapse

                        Bhai jan forex trading ku sub log ker sakte hain..kui male ya female ke restriction ni hy..na he kahen ye likha hy k male ya female kaun best hy . . Mere khyal ma dunun he good trader bn sakte hain larke bhe aur larkian bhe.
                        • #117 Collapse

                          g yeh 2no par depend karta ha.k wo kis tahra forex ko use kar rahey hain.forex male bhi acha use kar saktey hain aur female bhi.but female ziada acha use karagi kio k female k pas bohut time hota hain aur wo sara din ghar hi hoti hain....
                          • #118 Collapse

                            assalmu alaikum jee han brother dono hi achi trading kar saktey hain..ye to insan ka uper depend karta hain ka wo kis tarha se trading karta hain..agar female bhi experince gain kar ka tradin karein to wo bhi achi trader ban sakti hain no doubt..
                            • #119 Collapse

                              mara yai khyna hai jo males kar sakta hai ow females bhi kar sakte hai mgr jo mehnat ry ga chy hai wo male ho ya females in ka wak or mehant un ki aomount bra sakte hain or woo duiya sy bhi agy bar sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                Dono achy traders ban sakte hain agar jis kisi kay pass acha knowledge ho. lekin jahan tak main ne dekha hai sab se profitable traders males hi hain females ki nisbat. Market main bari koshish kar raha hun keh achi strategy se profit kia jaey ta keh successful hon.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X