dosto forex trading me hr cheez ka aik best time hota he !
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dosto forex trading me hr cheez ka aik best time hota he !
    Forex trading me trade open close krny ka aik khas time he,markete aik khas time me zeyada move kr krti he jb forum open hoti he . isi tarah pposting ka bhi aik tine suitable he. Specially agar to trader ny threads banany hen to mera mashwara he k morning time me banay q k kuch log mng time me posting kr k baqi time busy ho jaty hen , morning time se ly kr rat tk jo log forum pe bethen hr banda apka thread parhy is tarah reply aor thanks bahot zeyada milty hen jo k bonus pe asar andaz hoty hen. Agr sham ko ap threads upload kren gy to bahot kam log read kren gy ap mehnat to kro gy magr lahasil.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Friends app sub ny billkull theek kaha main app sy itaafaq kerta hon bhai jaan forex trading main successful trader binany k liay zarori hy k app forex trading k rules ko fallow kry sahee time entry and exit bahoot zaroori hy bhai jaan forex forum pe b isi trah morning time post kerny ka behtreen time hy
    • #3 Collapse

      Gee haan bhai aap ne theek kaha hai forex mein agar hum apnay waqt ko sahih manage kar lain tou humaray lye trading mein bahut sari mushkalat aasaan ho jati hain sahih time per trade ki entry dain tou trade best ho gi posts kay lye bhi munasib time select karain
      • #4 Collapse

        Yeh baat tou aap ne bilkul theek kaha hai iss mein aap ka apna bhi best time ho sakta hai aur uss waqt aap jaise bhi teade lagain aap ko profit hi profit ho ga aur market mein bhi best time ata hai jo aap apnay analysis se predict kar saktay hain
        • #5 Collapse

          Of course friends, forex main har chez ka ek proper wakt hota hay....proper watk pa hi koi trade open karni chaheay aur proper wakt pa hi trade ko close karna chaheay....agar har kam proper wakt pa keya jaey ga to loss k chances kam hon gay aur profit k chanes zayada hn gay.
          • #6 Collapse

            G bhai ap ko btana cahon ga keh had chez ka time hota hy aur usi time py kam karna cahiya kiunkeh jub time ek chez ka banta jay aur usi time py kam kiya jay tu demagh frsh rehta hy aur es tarah sy kam acha hota hy es liya cahiya trading krty time any time ko makhsosh kar Len aur usi time mn kam kren aur es tarah sy hamry thanks hamry likes ziyada sy ziyada hon gy aur aisa hi karna cahiya hmen
            • #7 Collapse

              Of course friends, forex trading main har kam ka ek wakt hay, agar har kam apnay wakt pa keya jay ga to hamari learning bi achi hogi aur ham profit bi earn kar pain gay...but agar ham koi bi kam wakt par nai karian gay to na hamari learning hogi aur ba ha profit earn kar pain gay.
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: waheedakbarkhan پيغام ديکھيے
                Forex trading me trade open close krny ka aik khas time he,markete aik khas time me zeyada move kr krti he jb forum open hoti he . isi tarah pposting ka bhi aik tine suitable he. Specially agar to trader ny threads banany hen to mera mashwara he k morning time me banay q k kuch log mng time me posting kr k baqi time busy ho jaty hen , morning time se ly kr rat tk jo log forum pe bethen hr banda apka thread parhy is tarah reply aor thanks bahot zeyada milty hen jo k bonus pe asar andaz hoty hen. Agr sham ko ap threads upload kren gy to bahot kam log read kren gy ap mehnat to kro gy magr lahasil.
                Ji Bhai aap bilkul theek hai Rehen Forex trading Mein Har cheez ka ek time hota hai aur aur Iske ilawa Ami trading BT time pe Karni chahiye Jab trade Na Ban rahi ho toh trading nahi karni chahiye is se Hame nuksaan hoga
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  g han dear is main hhamain learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain markt main anlayse kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is main analyse kar k hi trade karni ho gi ta k loss kamm karein gayy ta k earning ho gi

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X