forex trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    yes forex trade main hum apni marzi sa jitni marzi time work kar sakte hain agar ap forex ko full time karna chayte ho to ap forex ko full time be kar sakte ho forex trade ki market her waqt on rahti hain aur ap is main kabi be kisi be time work kar ka earn kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      dosto aesa koi trader nahe hye meri nazar me abhi tak jo 24 hours trade kar sake app ko chahye ke agar app forex trading as a part time kar rahe hey or app ne achi tarah sekeh kar ziada investment ki he to app daily 4 hours sstop loss lagakar trade se acha porfit hasil kar sakte hey
      • #288 Collapse

        forex traign per ap ko sahi time kawaite karna chaha aur sahi tiem per sahi order lagana cnahi to ap ka loss ho sakta hai koi be time fix nahi arkahna chaha belkre apne pc ko on kar yeh pher mobile per apne market ko dkahte rehna chaha
        • #289 Collapse

          Bhai g forex trading acha busniss hy jo 24 hour chalta hy lakin is ka ye matlb nai hy k ap is mai 24 hour kam kery raho apko is mai market or newz ko observe kerna hota hy us hisab sai trade open ketni hoti hy
          • #290 Collapse

            Forex trading aik sb se acha business ha ye business aik asa business ha jis se acha or koi business nahi ha is business se hm asani se success ho sakty hain or is business se hm apni life ko b asani se hi bana skaty hain is iliuye ye best business ha
            • #291 Collapse

              ye humare pai depend karta hah k hum is ko kitna time dai sakte hain waise to humey chahie k hum is ko jitna zaida ho sake time dain nai to kam ise kam is ko hum mere nazdik 5 se 6 ghante daily zaror daian tab he hum is main successful hongay
              • #292 Collapse

                nahi brother asa karna bohut ghalat hoga forex ko humein 24 hours nahi karna chahiya bilkey aik time table bana leina chahiya jis key zariyee hum forex ko b sahi time de sakien aur baki kaam b karien ta key balance sahi tarah se hoo.
                • #293 Collapse

                  Trading to 24 hours ka business hy. Aap just aik target set krain aur phir stop loss aur take profit laga dain aur phir us key bad relax krain. Trading automatically continue rahay gi aur jab aap ka target achieve ho jaye ga to aap ki lots bhi automatically close ho jayen gi. 24 Hours computer screen key agey bethney sey aap fresh nahi rahain gey.
                  • #294 Collapse

                    Forex trading aik aesa kam hy jo ap kahi bhi kisi bhi time me kar skty hain. Isko 24 hour deny ki zrurat nahi hy. Bss jabb apko waqt ily tb ap kch mehnat iss pe kar lain or profit earn krain. Isme time ki koi limit nahi hy. Marzi apki hy 24 ghanty kaam krain yaa 2 ghanty.
                    • #295 Collapse

                      forex trading main har aik apne shedule k mutabiq kam karta hai aor forex ko seekhne k liye to jitna ziada time de sakte hain utna dena chaye kiu k learning k bager forex se ham kuch hasil nahee kar sakte
                      • #296 Collapse

                        MY DeAR BRO hum forex pay chaye tw 24 hours b lham kar saktay h but jitna time ap k pass free h ap us me b kham kar sakty h ki restriction nai h , agar ap forex ko side business rakhna chaty h tw ap rakh sakty h.
                        • #297 Collapse

                          forex market 24 hours open aur 5 din kam krti hi. jo lwg is ma kam kran hi wo phaly is k knowledge aur skill hasal kry. aur is k bad is ma kam kar skaty hi. aur is ma hir din profit hasal kr skaty hi.
                          • #298 Collapse

                            Forex trading aik sb se acha business ha ye business aik asa business ha jis se acha or koi business nahi ha or is business se hm asan ise acha earn b kr skaty hain isi liye ye best business ha or is business se hm apni dreams ko b asy hi hm asani se pora kar skaty hain
                            • #299 Collapse

                              trading me working hamesha minutes ke hisab se he hoti hai mind me aap ke betha hua ho kaam to bas phir aap market dekhte hain or us per trading karne me aap ko kuch he minutes lagte hain or trading nahi aati to usay learn karna chahiye then working ki taraf barhna chahiye .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                G forex trading aik aysa business hy ap forex trading mein jtna ziada waqt dain ap forex trading mein utna acha profit earn kar sakty han aur ap forex trading mein jatna ziada waqt dain gay ap forex trading ki utni achi learning knowledge aur experience hisal kar sakty han aur utna acha profit earn kar sakty han aur hum ko daily mein kam se kam 5;6hr kaam zarrori karna cahaiye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X