Under 50% results your strategy is failed
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Under 50% results your strategy is failed
    Friends agar aap trading men successful hona chahte hain aur apne experience aur stargteis ko kamyab banana chahte hai to aapke liye zaruri hai k aap apne experience aur stargteis ko demo pe bar bar test kren agar aapki satrgty 50% se kam hi successful hoti hai to iska matlab hai aapki stargteis fail hain phir aapko chahiye k aap new strategies banaen aur mazeed mehnat kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G behtar aapki baat darust hai agar aapko aik stargty demo pe hi kch faiada ni de rhi hai to aapko uska real pe use krna to bilkul hi fazool hai q k real account hamare liye bahot qeemti hota hai aur hamen koi bhi bekaar qisam ki trick ya stargty ko use ni krna hai hamen hamesha wo strategy use krni hai jo kam as kam 80% tak kamyab ho
    • #3 Collapse

      G han bhai ap ki bat bilkul sahe hai k hamen apni stretegy aor experience ko demo account py zarur test krna chahay tah k hamri trading stretegy aor experience ka pta chal suky ager hamri strategy aor experience ka result 50sy kam tu hamen apni stretegy aor experience ko bahtar bnana chahy.
      • #4 Collapse

        gee haan dear aap ny boht acha kaha hy humein apni stratgies and planing ko chek karna chayee ky hum khud kitna kamyaab hain ais ky liye demo aik aisi jaga hai jehan hum apny skills ko chek kar sakty hain and jis main humain mazeed planing karny ka mooka bhi milta hai jab ky real trade main humy traind ho kar aana chahyee
        • #5 Collapse

          Salam bhai ap ny sahe kaha ha koi b strategy ho usko demo pr azam aty jain jb wo br br over 80% result dy ri ho to usko apna kr us mn apni soch k hisab sy phr setting change kr len qk apea rasta khud bnao dekho sekho sb sy but choose your way
          • #6 Collapse

            Zbardast kaha apnay mjhy lagtaa hy kay jab ap kay 10 mein sy 10 ya kbhi 1 thk hjaye to wo strategyy fail smjhyein ap - ap ko chahye kay ap aik nayee stretgy bnaa lein yaa apni purani stretgy ko thraa bht tabdeel kar kay uce demo parr test kar lein - yad rahay jo bhi stretgy bnyein uc ko sb sy pehlay demo parr practice karein takeh ap ko aik achi aur kmyaab stretgy milay
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain experience hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum tab hi hum sucess hon gay aur pahr hi hum acha result hasil kar sakty hain aur hamain is say fiada ho saky ga ta k loss bi kam ho saky

              اب آن لائن

              avatar Ayn
              Working...
              X