easy hokr trading karne or kam trading krne k faiday
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    easy hokr trading karne or kam trading krne k faiday
    salam friends,

    easy hokr trading karne or kam trading krne k faiday,
    dekhen dosto yahan sub traders hain chahe wo old hain ya new traders hain ye meri thread sub he traders k lia hai dosto dekho hume chahe k hum jab trading krne bethen to apne mind ko easy rakhen hum q k easy or relax mind k sath hum achay analyse kar sakengay or achi trades lain sakengay jo hume maximum profit dekr jayengi us k elawa kam trading krne se ye faida hota hai k hume tention kam rehti hai trading ki for example agar humare account me just 1 he trade lage hoge with tp and sl to hum sukoon se sojayngay agar humare account me 10 running trades hongi to hume tention bht hoge dosto shukreya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Gee haan brother aap ki baatain theek hai aur mere khayal mein tou forex mein mentally relax rehna bahut zaroori hai aur uss kay lye aap kay pas balance jitna bhi ho trade aik hi lagain over trading kabhi na karain iss se aap ko bahut faida ho ga aur aap relax rahain gay
    • #3 Collapse

      Gee haan bhai aap jab bhi trading karnay lagain tou aap ko chahyea kay khud ko tamam kamoun aur perashanioun se azzad kar kay trading karain aur trades soch samajh kar lagain aur over trading kabhi na karain
      • #4 Collapse

        agar hum easy ho kar trade karen gay to he hum forex trading main kamyab earning kar sakty hay es business main humay lalach nahi karna chahiye kyun keh lalach say market main earning nahi hoti humay sabar say kam karnay main he faida hota hay tab he hum market main acha earn kar kay profit bna sakty hay es business main
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          koi bi kam mushkil ya asan nai hota hai aur har kam karny k liye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain markt main is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main profit hasil hho skay ga

          اب آن لائن

          Working...
          X